Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Спешите кушать ананасы в «Буржуа»

Фото
Опубликовано: 22 дек 2011 года

В самом историческом центре Санкт-Петербурга на Петроградской стороне в трех минутах ходьбы от Песочной набережной появилась стильная новостройка с характерным названием «Буржуа». Это клубный дом на 46 квартир, где есть все для жизни и комфорта, включая собственное поле для игры в гольф.

Это истинно петербуржский стиль. И вот 9 декабря получено разрешение на ввод в эксплуатацию. Общая площадь жилья составляет около 4 700 квадратных метров. Однокомнатных квартир здесь всего шесть, что неудивительно, ибо 63 квадратных метра - оптимальный размер для убежденного холостяка или молодой успешной пары. Двухкомнатных на 85 метров тоже немного. Зато много трехкомнатных квартир размером от 103 до 138 квадратных метров, на таком пространстве можно воплотить мечту о комфортной и красивой жизни - это окна на все стороны света, просторные 25-тиметровые кухни с остекленными балконами, гардеробные комнаты, санузлы для гостей и так далее. Здание оснащено самыми передовыми современными инженерными сетями. Разумеется, в доме премиум-класса удобный подземный отапливаемый автопаркинг, оборудованный современными системами сигнализации, видеонаблюдения и пожаротушения, со въездом через дистанционно открываемые ворота. Даже гостевая автостоянка во дворе оснащена видеослежением. Ну и подлинная изюминка проекта – поле для мини-гольфа на 12 лунок, оборудованное по всем мировым стандартам на территории при клубном доме «Буржуа».

Первый опыт девелопмента подобного уровня жилья в Петербурге не вышел комом. Это подтверждается как отзывами коллег-девелоперов, так и динамикой уже идущих продаж, признает Алексей Демьянчук - управляющий директор «Первого строительного треста», сотрудничавшего с компанией Л1 в работе над уникальным проектом.

Многие покупатели ждали окончания строительства, и на сегодня в КД «Буржуа» реализовано более половины квартир. Но как считает исполнительный директор «НДВ СПб» Ольга Козимянец, сформировался так называемый отложенный спрос, и чтобы активировать процесс, принято решение о повышении стоимости квадратного метра с 20 декабря в среднем на 5 процентов. А сегодня какое число? Так что в «Буржуа» есть смысл поторопиться.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+