Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


В новом микрорайоне Щелкова введена в эксплуатацию новостройка

Строительная компания «ЮИТ Московия» анонсировала досрочную сдачу нового жилого дома в эксплуатацию в подмосковном городе Щелково. Новостройка, возведенная в микрорайоне Финский успешно прошла госкомиссию.

Стоимость элитной квартиры в новостройках Москвы составляет 24,9 тыс. долл. за «квадрат»

В компании Knight Frank отмечают снижение стоимости квадратного метра на первичном рынке элитного жилья в Москве. Как уточняют специалисты, цена «квадрата» в самом дорогом сегменте жилой недвижимости снизилась в мае на 0,7% и составляет сегодня 24,9 тыс. долл.

Летние акции на объектах «ДОНСТРОЯ»

В первый день лета стартовали несколько специальных акций для потенциальных покупателей квартир в новостройках компании «ДОНСТРОЙ». Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

В ЖК «Ново-Молоково» произошел плановый рост цен

В мае стоимость квартир в жилом комплексе «Ново-Молоково», строительство которого ведется в Ленинском районе Подмосковья, выросла на 3%. Об этом сообщили в компании «Загородный проект», которая является девелопером ЖК.

Объем предложения вырос на рынке новостроек Подмосковья

Сегодня в Московской области на первичном рынке недвижимости продается более одной тысячи объектов недвижимости. Такую цифру озвучили в отделе исследований холдинга МИЭЛЬ.

В подмосковных Химках строится 80 новых жилых домов

Эксперты компании Blackwood подсчитали количество возводимого жилья в подмосковном городе Химки. В результате исследования выяснилось, что на сегодняшний момент с появлением новых форматов и расширением географии строительства, количество новостроек выросло до 80 объектов.

В ЖК «Загородный квартал» повышаются цены

В Химкинском районе МО в жилом комплексе бизнес-класса «Загородный квартал» повышаются цены. Об этом объявило совместное предприятие RDI и Limitless, которое занимается реализацией проекта.

Рекордный рост цен зафиксирован на монолитные новостройки в Москве

В Москве серьезно выросли в цене квартиры в монолитных новостройках. За апрель стоимость предложений в «монолитках» подорожала на 16,9% до уровня 342,9 тыс. рублей за 1 кв. м. Такие данные зафиксировали специалисты информационно-аналитического центра «Пересвет-Инвест».

В Миниполисе в Люберцах идут высокие продажи жилья

В компании «Сити-XXI век» отмечают серьезное увеличение объемов продаж в Миниполисе Самоцветы, который строится в подмосковных Люберцах. В этом месяце в компании заключили на 83% больше сделок, чем месяц назад.

ГК «Пионер» займет созданием новых девелоперских проектов в Санкт-Петербурге

ГК «Пионер» объявляет о начале строительства новых девелоперских проектов в Санкт-Петербурге. Как уточняет девелопер, общий объем инвестиций в этом году в строящиеся проекты компании составят около 1,3 млрд. рублей.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+