Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В ЖК «Ново-Молоково» стартовали новые продажи

Фото
Опубликовано: 25 июн 2012 года

В экспозицию жилого комплекса «Ново-Молоково», строительство которого в 9 км по Каширскому шоссе ведет компания «Загородный Проект», поступило новое предложение. Продажи открылись в первом корпусе проекта.

Пресс-служба компании сообщает, в ЖК «Ново-Молоково» можно приобрести 198 квартир, расположенных в среднеэтажных (7-9 этажей) современных домах. Общая жилая площадь составляет 10,6 тыс. кв. м. Здесь предлагаются квартиры площадью 33-80,7 тыс. кв. м.

Сегодня в выставленном на продажу корпусе проекта в первых двух секциях уже залиты перекрытия на уровне 7 этажа. Стены седьмых этажей возведены в третьей и четвертой секции корпуса. Получить ключи от новых квартир потенциальные жильцы смогут уже в конце следующего года, именно тогда девелопер планирует сдать эту часть проекта госкомиссии.

Отметим, дома в ЖК «Ново-Молоково» выполнены с учетом современных архитектурных веяний. В отделке подъездов, общественных холлов и лестниц принимали участия дизайнеры. Кстати, во всех квартирах предусмотрено панорамное остекление и высокие потолки. Как уточняют в компании, все дизайн-проекты и предложенные покупателям варианты планировок квартир разработаны вместе с архитектором из Латвии Олегом Бозотовым. Свою лепту в проект внесли и американцы - Perkins Eastman Int.

На уровне начала продаж средняя цена квадратного метра в новом жилом комплексе составляет 57 тыс. рублей. Девелопер предлагает потенциальным покупателям воспользоваться ипотечным кредитованием, на условиях, которые предлагаются банки-партнеры.

Коммерческий директор компании «Загородный Проект» Алексей Гусев отмечает, что начиная с 2010 года, когда стартовали продажи, наблюдается активный спрос. Сегодня продано полностью два корпуса, а еще в двух в продаже остались только 25% квартир. За время строительства, рост цен в комплексе составил порядка 30%. К моменту окончания строительства проекта девелопер прогнозирует увеличение стоимости жилья более чем в два раза. «Сегодня есть возможность приобрести квартиры по самой выгодной цене, с точки зрения инвестиций – на старте продаж», - уточняет представитель компании.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+