Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК «Марьино Град» от 75,4 тыс руб за м2 ЖК «Марьино Град» Новомосковский АО
Упомянутые агентсва





       
   

ЖК «Марьино Град» возведут на территории «новой Москвы»

Фото
Опубликовано: 27 июн 2012 года

На днях состоялась презентация нового ЖК «Марьино Град», который будет построен на присоединяемой к Москве территории, в 14 км по Киевскому шоссе. Девелопер проекта – компания РАСТ. Продажей квартир в новом жилом микрорайоне займутся две компании: «БЕСТ-Новострой» и «МИЭЛЬ». Строительство ведется по 214-ФЗ.

Строительство нового микрорайона начинается на земельном участке площадью 60 га. Согласно генеральному плану, на этой территории появится 37 многоквартирных домов. Всего построят 250 тыс. кв. м, из них 200 кв. м – это жилая застройка. Девелопер планирует строительство не только корпусов разной этажности, но таунхаусов (197 шт.). Как отмечают в компании, сейчас на объекте ведутся начальные работы: заливка фундамента. Завершить строительство проекта застройщик предполагает во 2-м квартале 2015 года.

Большое значение девелопер уделяет инфраструктуре нового проекта. В ЖК «Марьино Град» будут созданы условия как для комфортного проживания, так и проведения семейного досуга, в том числе и для занятий спортом. Проект предполагает строительство спортивного комплекса, в котором будет 25 метровый бассейн, а также ледовая арена, большие спортивные залы, теннисные корты и даже гостиница. Также, в жилом комплексе возведут детский сад и школу. Запланировано строительство пятиэтажного паркинга. Нежилые помещения в зданиях будут оборудованы для размещения там магазинов, аптек и отделений банков.

Территорию новой застройки благоустроят. Большие прогулочные зоны, пешеходный бульвар, велосипедные дорожки – все это появится, когда жилой комплекс будет закончен.

Сегодня в ЖК «Марьино Град» можно приобрести квартиры площадью 27,74 - 67,39 кв. м. На начальной стадии строительства, стоимость стартует от 1,5 млн. рублей. «Двушку» можно купить за 2,4 млн. рублей. На объекте действует система рассрочки. Нужно внести 50% стоимости, выбранного объекта, и затем равными долями в течение трех месяцев выплачивать оставшийся долг.

Как отметила на презентации председатель совета директоров «БЕСТ-Новострой» Ирина Доброхотова, в ЖК «Марьино Град» есть возможность приобрести квартиру у простых людей, которые не обладают большим бюджетом. Как уточнил директор проекта со стороны ООО «РАСТ» Кирилл Кудрявцев, девелопер планирует заинтересовать широкую аудиторию этим проектом. Учесть жизненные интересы и ценности многих российских семей.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+