Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Galaxy Group построит новый высотный ЖК в Химках

Фото
Опубликовано: 02 июл 2012 года

Компания Galaxy Group анонсировала строительство нового жилого комплекса комфортного класса Galaxy Park KHIMKI в подмосковных Химках. Инвестиции в проект составят порядка 4,3 млрд. рублей.

Строительство начнется на земельном участке площадью 4,5 Га. Согласно проекту, на этой территории возведут несколько высотных зданий по монолитно-кирпичной технологии: три двадцатипятиэтажных дома и одно – переменной высотности (28-32 этажа). Всего в жилом комплексе представлено 2,1 тыс. квартир, общая площадь которых составит 96 тыс. кв. м. Здесь можно будет приобрести «однушки» 35 - 45 кв. м., двухкомнатные квартиры – от 69-77 кв. м и «трешки» - от 82-100 кв. м. Продажи первой очереди комплекса стартуют осенью этого года. Стоимость квадратного метра в проекте на этом этапе строительства составит порядка 70-75 тыс. рублей.

Помимо жилья девелопер планирует возвести в жилом комплексе и инфраструктурную составляющую. Так, на территории Galaxy Park KHIMKI возведут два детских сада и здание общественного центра, где впоследствии разместятся магазины, кафе и бытовые службы. Под коммерческие цели в домах отведено порядка 3,3 тыс. кв. м. Немаловажным фактором является то, что в жилом комплексе не возникнет проблемы дефицита парковочных мест, как это часто бывает при строительстве новых районов. Девелопер организует паркинг, который будет состоять из 7 уровней, здесь смогут парковаться порядка 850-900 автомобилей. Кроме того, на территории ЖК появится и гостевая стоянка. В итоге, общая площадь проекта составит порядка 142,5 тыс. кв. м.

Отметим, во дворах Galaxy Park KHIMKI проведут озеленение, территория будет благоустроена, и здесь появятся прогулочные зоны и площадки для игр. Недалеко от нового ЖК располагается большой облагороженный парк с фонтанами «Дубки». Как пояснили в компании, первые дома будут сданы в этом жилом комплексе в 2014 году. Сначала построят две «двацатипятиэтажки», детский сад и несколько других объектов инфраструктуры. Затем компания займется строительством остальных жилых зданий. В рамках последней очереди появится паркинг. Полностью жилой комплекс будет готов в 2016 году.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+