Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые агентсва




       
   

ГВСУ «Центр» построит ЖК «Новое Бутово»

Фото
Опубликовано: 05 июл 2012 года

Стартовало строительство нового масштабного жилого комплекса «Новое Бутово», об этом сообщает пресс-служба холдинговой компании ГВСУ «Центр».

В компании отмечают, что на земельном участке, расположенном вблизи Южного Бутово (ЮЗАО Москвы), на территории, которая вошла в состав Москвы, начинается строительство жилого комплекса с насыщенной социальной инфраструктурой. Согласно генеральному плану проекта здесь будет возведено около 114 тыс. кв. м жилья.

Здесь построят семь корпусов, состоящих из двадцати пяти секций. Это будут панельные дома разной высотности (10-17 этажей), которые возведут по строительной системе 111М. Здесь можно приобрести квартиры площадью 41 - 76 кв. м. Как уточнили в пресс-службе, все жилые помещения обладают удобными планировками.

На сегодняшний момент на стройплощадке начаты работы: проходит заливка фундамента для двух корпусов и монтируется первый этаж еще одного здания. Закончить строительство нового жилого комплекса в компании планируют в 2013 году.

ЖК «Новое Бутово» возводится недалеко от Варшавское шоссе. В скором времени от магистрали к новому району построят новые подъездные пути. В настоящий момент добраться до жилого комплекса можно также на общественном транспорте от станции метро «Бунинская аллея». Помимо жилых домов панельных серий, на территории проекта планируется возвести пять домов, выполненных по монолитно-кирпичной технологии, а также инфраструктурные объекты: детский сад, спортивный комплекс, школу и торговые центры.

Инвестиции в новый жилой район, который строится на территории «новой Москвы» составят около 10 млрд. рублей. Сегодня, по данным компании «БЕСТ-Новострой», купить здесь квартиру можно от 2,7 млн. рублей.

Напомним, Холдинг ГВСУ «Центр» - это подрядная организация по строительству на этом проекте. Застройщиком выступает ЗАО «Язовская Слобода». Девелопером ЖК «Новое Бутово» является компания «МД Групп».

Как поясняют в пресс-службе, в портфеле ГВСУ «Центр» 4 тыс. реализованных домов, площадь которых достигает более 20 млн. кв. м. Компания планирует выйти на новые объемы строительства – 1 млн. кв. м ежегодно.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+