Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

ГК ПИК и DeltaCredit стали партнерами по строящимся проектам в Подмосковье

Фото
Опубликовано: 22 июл 2012 года

Один из самых крупных российских ипотечных банков DeltaCredit и ГК ПИК начинают сотрудничество в сфере ипотечного кредитования жилья в проектах, которые девелопер возводит в Московской области.

Первым объектом ГК ПИК, где DeltaCredit начал выдачу кредитов, стал ЖК «Ярославский», строящийся в подмосковном городе Мытищи.

Отметим, «Ярославский» - это жилой район, который строится на территории 114 Га. В его состав входят два микрорайона №15, 16 (застройка ведется комплексно). В рамках новых микрорайонов будет введено порядка 1 млн квадратных метров нового современного жилья. На сегодняшний день полностью построены и заселены 14 новых домов. Согласно проекту развития этой территории, здесь будет построено большое количество инфраструктурных социальных объектов. Поликлиники, школы, детские сады, торговые и деловые центры, магазины, игровые площадки для детей. Кроме того, для удобства жильцов на территориях микрорайонов предусмотрены стоянки и целые гаражные комплексы.

В данный момент DeltaCredit предлагает ипотечные программы на покупку квартир в строящихся жилых комплексах (которые соответствуют требованиям банка) под залог прав требования. Кредит, по условиям банка, можно взять на срок 7-25 лет, первоначальный взнос должен составлять не меньше 15% от стоимости выбранного предложения. Процентные ставки на срок до того, как квартира оформлена в собственность стартуют от 11,5% в рублях. В долларах ипотечный кредит предоставляется под 8,25%. После того как ключи от квартиры будут получены, а право собственности оформлено, процентная ставка снизится на 1%.

Первый вице-президент ГК ПИК Артём Эйрамджанц уверен, что сотрудничество с DeltaCredit, компанией, которая является и надежной и динамично развивающейся, даст еще больше возможностей и вариантов для того чтобы клиенты ГК ПИК смогли приобрести квартиры, с помощью ипотеки. В свою очередь вице-президент по развитию бизнеса DeltaCredit Ирина Асланова, тоже не сомневается, что совместные программы ГК ПИК и DeltaCredit помогут многим людям приобрести заветное собственное жилье.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+