Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


ФСК «Лидер»: ключи получат все инвесторы в ЖК «20 Парковая»

До начала следующего года ФСК «Лидер» планирует сдать в эксплуатацию два дома в жилом комплексе «20 Парковая», который строится в подмосковном городе Балашиха.

Компания «Метриум Групп» эксклюзивно продает ЖК «Сколково парк»

На днях права на эксклюзивную продажу квартир в ЖК «Сколково парк» получила компании «Метриум Групп». Как сообщают специалисты компании, этот жилой комплекс хоть и строится в Подмосковье, но по своему качеству относится к новостройкам премиум-класса. В «Метриум Групп» также подчеркивают, что подобных предложений в Московской области не предусмотрено.

В Видном продаются квартиры в 24 новостройках

В компании «МИЭЛЬ-Новостройки» было проведено интересное исследование рынка новостроек подмосковного города Видное. По его итогам выяснилось, что в этом городе растет объем предложения и основное предложение приходится на панельное жилье.

Купить квартиру в новом доме в Подмосковье можно за 4,6 млн рублей

Приобрести квартиру в новостройках Московской области можно сегодня в среднем за 140 тыс. долларов или 4,6 млн рублей. Стоимость предложений за месяц выросла более чем на 2%. Однако к началу года рост составил только 1,8%.

ЖК «Акварели» к зиме готов

Монтаж индивидуального теплового пункта (ИТП) завершен в ЖК «Акварели», который находится в центре подмосковного города Балашиха. По сообщению пресс-службы компании TEKTA GROUP, которая является девелопером проекта, новый жилой комплекс полностью готов к подключению отопления.

В поселке «Алмазово Парк» стартовали продажи квартир

«Инком-Недвижимость» сообщает о начале продаж в поселке «Алмазово Парк». Компания приступила к реализации квартир, расположенных в малоэтажных домах, которые строятся на территории коттеджного поселка «Алмазово Парк».

В ЖК «Новое Бисерово» начались продажи во втором корпусе

В Подмосковье поблизости от поселка Зеленый на территории Старой Купавны строится жилой комплекс «Новое Бисерово». Это полноценный микрорайон, который будет обладать не только жилой застройкой, но и насыщенной инфраструктурой.

ЖК Vesna будет построен в Апрелевке

Строительство нового многоэтажного проекта ЖК Vesna стартует на Киевском шоссе в Подмосковье. Об это рассказали в пресс-службе девелопера проекта – в ОАО «ОПИН». Это первый жилой комплекс компании, который будет состоять из многоэтажных домов. Он строится на Киевском шоссе поблизости от города Апрелевка.

«Ренова-СтройГрупп» сдала дома в Щелково раньше срока

Компания «Ренова-СтройГрупп», которая ведет строительство микрорайона «Богородский» в Щелково, сдала в эксплуатацию два корпуса раньше заявленных сроков. Об этом проинформировала компания «МИЭЛЬ-Новостройки».

У Химок появится малоэтажный пригород

Строительство малоэтажного пригорода началось в Химкинском районе Подмосковья. ЖК «ВГ-Новогорск» будет построен на территории 72 га. В рамках проекта возведут жилой микрорайон, площадь которого составит 300 тыс. кв. м. Здесь появятся только малоэтажные дома от 3 до 5 этажей, в жилых корпусах разместятся 3,6 тыс. квартир, чьи жилой площадью 275 тыс. кв. м.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+