Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Квартира на мосту в «Городе набережных» стоит 7,8 млн рублей

На днях компания Urban Group объявила о выходе в продажу нового и необычного формата жилья в подмосковном проекте «Город набережных». Речь идет о формате – квартиры на мосту. Подобных квартир в России нет ни в одном сегменте жилой недвижимости, даже в элитном.

ГК «Мортон» активно строит в «новой Москве»

На днях ГК «Мортон» закончила строительство и сдала в эксплуатацию несколько жилых комплексов, общей площадью 72 тыс. кв. м. Все дома возведены в новом современном микрорайоне «Солнцево-Парк». Как отмечают в компании, это первые дома, которые были сданы в эксплуатацию в этом году на территории «новой Москвы».

С 1 февраля ГК Роскомстрой Недвижимость проводит творческий конкурс

Уважаемые клиенты! С 1 февраля, ГК Роскомстрой Недвижимость объявляет творческий конкурс на «Лучший дизайн проект квартиры студии в ЖК Купавино». Главный приз за первое место автомобиль Nissan Juke с автоматической коробкой передач.

Крупнейший девелопер Подмосковья построит новый проект

ГК «Мортон» объявила о старте строительства очередного своего нового проекта. На этот раз девелопер планирует реализовать жилой комплекс в формате наиболее популярного на сегодняшний день, малоэтажного строительства. Напомним, компания преимущественно строит многоэтажные жилые комплексы, но в ее портфеле также есть и малоэтажные проекты.

Новостройки Москвы падают в цене?

Эксперты компании «Пересвет-Инвест» отмечают интересный факт на первичном рынке московской недвижимости. В прошлом году в столице появилось сразу много новых проектов, которые можно отнести к сегментам недорогого жилья (комфортного и экономичного классов).

Est-a-Tet подвела итоги 2012 года на рынке столичных новостроек

Компания Est-a-Tet выпустила пресс-релиз по итогам прошлого года на первичном рынке жилья столицы. Согласно отчету выяснилось, что московская недвижимость подорожала на 13%. На новых московских территориях аналитики зафиксировали еще больший рост цен, здесь ценовые изменения составили 15%.

Не более 100 тыс. рублей стоит кв. м в новостройках «новой Москвы»

Стать владельцем жилья на первичном рынке в «новой Москве» можно заплатив не более 100 тыс. рублей за 1 кв. м. Доля предложений именно в такой ценовой категории занимает большую часть рынка первичного жилья.

В Жуковском построен новый многоквартирный дом

Компания «ЮИТ Московия» сообщает об окончании строительства и вводе в эксплуатацию нового жилого дома в подмосковном городе Жуковский.

В Москве продается порядка 5,2 тыс. бюджетных квартир в новостройках

По итогам прошлого года выяснилось, что в Москве в экспозиции находится порядка 5,2 тыс. квартир, которые можно отнести к бюджетному сегменту жилой недвижимости. Это порядка 324 тыс. кв. м, относящихся к жилью комфортного и экономкласса. Об этом говорится в отчете компании «Метриум Групп».

В ЖК «Победа» в Подмосковье стартовали продажи

С начала этого года у всех желающих появилась возможность приобрести квартиру в новом жилом комплексе, который строится в подмосковном городе Лобня. Продажи ведет компания «Инком-Недвижимость».

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+