Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Недорогие квартиры в новостройках Москвы стоят в среднем 125,9 тыс. рублей

Сейчас на первичном рынке Москвы строится не так много новостроек, которые можно отнести к проектам экономкласса, большинство предложений относится к сегменту бизнес-класса. По данным компании «Метриум Групп», за полгода квартир, которые продаются в Москве в экономклассе, сократилось еще на 7,5%.

Компания «МИЦ-недвижимость» даёт гарантии

Июль 2013 год, город Москва. Совет Директоров компании «МИЦ-недвижимость» принял решение о выдаче своим покупателям гарантийного обязательства на правовую защиту в случае возникновения претензий третьих лиц.

Компания «Элемент-Бетон» оставила в фундаменте дома послание жителям ЖК «Элемент»

10 июля 2013 года состоялось торжественное мероприятие по открытию строительной площадки жилого комплекса «Элемент». С приветственным словом к участникам мероприятия обратился генеральный директор компании «СМУ «Элемент-Бетон» Леонид Львов.

Подарки в ЖК Экопарк «Горчаково»

Покупателям квартир в ЖК Экопарк «Горчаково» будут дарить подарки, об этом сообщает пресс-служба компании «ИНКОМ-Недвижимость». Получить денежный подарок (32 тыс. рублей) при покупке квартиры сможет каждая семья при условии, что в ней есть дети в возрасте до 18 лет. Покупателям двухкомнатных квартир подарят телевизор с dvd-плеером, владельцы трехкомнатных квартир станут счастливыми обладателями домашнего кинотеатра.

В ЖК «Новое Павлино» теперь доступна «военная ипотека» от Связь-Банка

Июль 2013, г. Москва. Группа компаний «МИЦ» объявляет о начале продаж квартир по программе «военная ипотека» в ЖК «Новое Павлино» (1 и 2 корпуса) в городе Железнодорожный. Приобрести квартиру в жилом комплексе с помощью кредитных средств Связь-Банка могут военнослужащие-участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

В ЖК «Новые Островцы» есть ипотека от ВТБ24 и Банка Москвы

Теперь приобрести квартиру в жилом комплексе «Новые Островцы» в 8 корпусе можно с помощью ипотечного кредита от двух российских банков: Банк Москвы и банк ВТБ24. Об этом говорится в информационном сообщении компании «БЕСТ-Новострой». Как уточняют в компании, эти банковские ипотечные программы одинаковые, условия кредитования ничем не отличаются.

Строительство ЖК «Искры Радости» вышло на финишную прямую

Компания «НДВ-Недвижимость», эксклюзивный агент по реализации ЖК «Искры Радости», совместно с девелопером проекта ГК Промингрупп, информирует о том, что Строительство ЖК «Искры Радости» вышло на финишную прямую.

Около 30 «дачных» ЖК строятся на Северо-Западе Подмосковья

Аналитики компании Urban Group провели анализ жилых комплексов и выяснили, какие проекты могут предоставить не только городское, но и дачное проживание. Для этого аналитики провели опрос населения и узнали, какие параметры должны быть в новых ЖК, чтобы они могли быть схожи с дачами. Эксперты проверили более 60 проектов, которые строятся сейчас в Подмосковье, и оказалось только 38 ЖК подходят для дачного проживания.

Взял ипотеку – получи скидку

Приятная новость ждет всех, кто получит одобрение на получение ипотечного кредита на покупку квартиры в ЖК «Марьино Град». Об этом говорится в сообщении компании «БЕСТ-Новострой». В рамках акции, которая стартовала 8 июля, можно получить скидку на жилье 3%. Для этого нужно заключить договор ДДУ и оплатить квартиру средствами любого банка-кредитора.

Стоимость квартир в ЖК «Дача Шатена» стартует от 1,9 млн рублей

Приобрести квартиру в новом жилом комплексе ЖК «Дача Шатена» можно за 1,9 млн рублей. Этот жилой комплекс – вторая часть проекта «Берег Скалбы», авторы решили дать новому жилому комплексу собственное название. Продажами проекта занимается компания «ИНКОМ-Недвижимость».

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+