Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Рейтинг: Кто строит в Новой Москве?

Аналитики компании Est-a-Tet составили рейтинг крупнейших девелоперов, застраивающих территорию Новой Москвы. Речь идет о двенадцати наиболее крупных игроках. Всего рассматривалось 17 девелоперских проектов.

«БЭСТКОН» объявила о старте продаж квартир в ЖК "Лобачевский"

ЖК «Лобачевский» - это новый жилой комплекс в ЗАО г. Москвы, общей площадью 223 170 кв.м и жилой площадью 118 125 кв.м. Разместившись на стилобате с подземным паркингом на 1950 машиномест, три монолитно-кирпичных корпуса переменной этажности на 1126 квартир и детский сад на 125 мест сформируют большой благоустроенный внутренний двор, предназначенный исключительно для жителей ЖК «Лобачевский».

В ЖК «Николин парк» продаются пентхаусы и квартиры

Приобрести не только квартиры, но и пентхаусы стало возможным в жилом комплексе «Николин Парк». Во втором корпусе проекта, продажи в котором стартовали на днях, есть всего пятнадцать уникальных предложений с собственным выходом на крышу. Площадь такой кровли для каждого пентхауса составит 57 - 79 кв. м.

Цены на монолитные новостройки пошли вниз

Эксперты зафиксировали снижение стоимости на первичном рынке жилья, но только на квартиры, которые находятся в монолитных домах. Так, по данным «Пересвет-Инвест», цены на подобные объекты стали ниже на 10% и достигли 337,2 тыс. рублей за 1 кв. м.

Где в Москве находятся дешевые новостройки с инфраструктурой

Еще несколько лет назад застройщики жилья экономического класса не утруждали себя строительством инфраструктурных объектов. И жители новостроек не могли водить детей в садик рядом с домом, а часто были вынуждены возить их в другие районы столицы. Сейчас, согласно исследованию компании «Метриум Групп», ситуация изменилась и даже бюджетные проекты стали наделять инфраструктурой.

Сбербанк открыл Кредитную линию на строительство микрорайона «Некрасовка-Парк»

Московский банк Сбербанка России одобрил компании «ЛексионДевелопмент» кредит в размере 6,5 млрд. рублей, предназначенных для строительства 7 квартала микрорайона «Некрасовка-Парк».

Большинство новостроек в Одинцово стоят дороже 80 тыс. руб. за «квадрат»

Более 70% квартир на первичном рынке подмосковного города Одинцова продается по цене в пределах 80—100 тыс. рублей за 1 кв. м. Об этом говорится в пресс-релизе компании «НДВ-Недвижимость». В этом городе достаточно дорогие цены, за 60 тыс. рублей и менее за 1 кв. м представлено всего 11% от всего рынка новостроек.

На рынке новостроек Подмосковье стали строить круглые квартиры

Все чаще необычные форматы недвижимости стали появляться в недорогих сегментах жилья. Так недавно на рынке новостроек Московской области была выставлена на продажу нестандартная квартира – круглая и состоящая из трех этажей, стоимостью около 16 млн рублей. Цена квадратного метра составляет всего 84,8 тыс. рублей. Квартира находится на реализации в подмосковном округе Химки в ЖК «Город набережных».

Квартиры в новостройках у леса

Объекты недвижимости, находящиеся рядом с парками и лесными массивами, особенно на территории Москвы, стоят на порядок выше, чем аналогичные квартиры, но расположенные в менее экологически благоприятных местах. Отдельно хочется заметить, что таких предложений на первичном столичном рынке жилья вообще немного. О том сколько стоит квартира у леса и где такое жилье находится, рассказывают аналитики компании «Метриум Групп».

Где в Подмосковье вырастут цены на новостройки

Аналитики компании «Метриум Групп» провели масштабное исследование: как планы по реконструкции трасс, их расширению и строительству новых пересадочных узлов отразится на стоимости первичного жилья. Эксперты выявили основные направления Московской области, где транспортная ситуация в ближайшие годы улучшится, а значит стоимость квадратного метра начнет подниматься.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+