Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


В ЖК «Новое Домодедово» можно купить квартиру за 1,8 млн рублей

Стоимость предложения в проекте «Новое Домодедово» стартует от 1,8 млн рублей. Об этом сообщается в пресс-релизе компании «ИНКОМ-Недвижимость». Этот жилой комплекс строится в мкр Западный в подмосковном городе Домодедово.

На рынке новостроек Подмосковья только 4% необычных квартир

Большинство предложений в подмосковных новостройках – это квартиры со стандартными планировочными решениями. Наименьшее разнообразие планировок представлено в домах панельных серий. Более интересная выборка квартир находится в домах, строящихся по монолитной технологии.

«НДВ-Недвижимость» реализует 217 тыс. кв. м жилья в Новокосино

На эксклюзивных правах компания «НДВ-Недвижимость» займется реализацией квартир в жилом комплексе «Новокосино». Напомним, этот проект возводит компания «Эксперт» поблизости от новой станции метрополитена – Новокосино, которая построена между подмосковным городом Реутов и столицей. Общая площадь нового проекта составляет 217 тыс. кв. м.

В «старой» Москве в продаже всего 450 бюджетных новых квартир

Аналитики компании «БЕСТ-Новострой» проанализировали рынок первичного предложения жилья на территории «старой» Москвы. В итоге выяснилась довольно печальная картина, в Москве строится очень мало бюджетного жилья. Как подсчитали аналитики, за последнее время предложение эконом-класса солидно уменьшилось и доступного жилья в столице практически не осталось. Гораздо большую часть занимают новостройки, которые относятся к комфортному классу жилья.

«Трешка» в ЖК «Зеленая Москва» стоит от 4,3 млн рублей

Приобрести трехкомнатную квартиру в новом жилом комплексе «Зеленая Москва» можно всего за 4,3 млн рублей. Об этом говорится в пресс-релизе компании «Инком-Недвижимость».

В ЖК «Орион» завершаются продажи квартир

«Желдорипотека» сообщила о завершении продаж в ЖК «Орион», который строится в подмосковном городе Мытищи. На сегодняшний момент нереализованными остались всего несколько предложений - двухкомнатные квартиры, чья площадь достигает 65 кв. м. Остались и «трешки» площадью 101 кв. м и 105 кв. м.

В Домодедово можно купить квартиру за 1,4 млн рублей

До кризиса 2008 года девелоперы предпочитали строить и продавать большие квартиры. Однако когда произошел финансовый кризис, стало ясно, что такой формат наименее ликвиден. Застройщикам пришлось делать меньшую нарезку и на рынке стали появляться маленькие квартиры. За счет небольшого бюджета предложения многие потенциальные покупатели квартиры смогли улучшить свои жилищные условия.

«Однушки» в Королеве стоят 3,5 млн рублей

Эксперты информационно-аналитического центра «Пересвет-Инвест» провели исследование первичного рынка жилья подмосковного города Королев. В итоге выяснилось, для того чтобы купить здесь небольшую однокомнатную квартиру понадобится в среднем 3,5 млн рублей. Стоимость двух и трехкомнатных квартир в этом городе порядка 5,1 млн рублей и 7,2 млн рублей соответственно.

Новые ипотечные программы на новостройки «Сити-XXI век»

Еще одна новая ипотечная программа с интересными условиями, в которых главная особенность – понижение ставок, стартовала в новостройках компании «Сити-XXI век».

«Ипотечная суббота» Сбербанка России и ГК «МОРТОН»

ГК «МОРТОН» и Московский банк Сбербанка России приглашают 16 марта 2013 года с 10:00 до 18:00 принять участие в масштабной акции «Новостройки в «Сбербанке».

Актуальные предложения


Последние новостройки 11
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+