Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


В Раменском районе построят новый жилой комплекc

Жилой комплекс «Новые Островцы» строится в Раменском районе Подмосковья. На днях компания «БЕСТ-Новострой» анонсировала открытие продаж квартир в этом ЖК в рамках первой очереди строительства.

В мкр «Лукино» появились новые квартиры

В подмосковном городе Балашиха «ИНКОМ-Недвижимость» открывает эксклюзивные продажи новых квартир, которые располагаются в 7 и 8 микрорайоне «Лукино». Приобрести квартиру в этом районе можно за 1,9 млн рублей. Это очень интересное предложение на рынке.

Рейтинг новостроек расположенных у метро

Традиционно принято считать, что новостройки, расположенные рядом с метро, стоят дороже более удаленных домов. Однако после того как аналитики компании «Метриум Групп» проанализировали рынок предложения у метро выяснилось, что есть и вполне доступные по цене новостройки с отличной транспортной доступностью.

Группа компаний «МИЦ» даёт скидки на квартиры с балконами

Июнь 2013, город Москва. Группа компаний «МИЦ» сообщает о старте летних скидок в ЖК «Новое Павлино» в городе Железнодорожный. Покупатели квартир с балконами получают в подарок квадратные метры.

Аккредитация 7-го квартала мкр. «Некрасовка-Парк» Московским банком Сбербанк России

Квартиры в строящемся 7-м квартале микрорайона «Некрасовка-Парк», одном из наиболее активно развивающихся микрорайонов Юго-Восточного округа Москвы, теперь можно приобрести, воспользовавшись ипотечной программой Сбербанка России.

Город мечты

Заботитесь ли вы о своем здоровье? О физическом и душевном комфорте родных вам людей? Вы хотите жить в экологически чистой местности? Желаете сберечь нервы и не тратить время на изматывающие дороги? Мечтаете, наконец, чтобы ваши дети и близкие жили в доброжелательном окружении и благоприятной психологической атмосфере? Выход есть. Вы удивитесь, но он совсем рядом и прост, как все гениальное.

Квартиры с высокими потолками продаются всего в 1,2% новостройках

В новостройках эконом-класса Москвы и Подмосковья практически невозможно приобрести квартиру с потолком выше 3 метров. В большинстве квартир высота потолков достигает всего 2,7 метров. Однако эксперты компании Urban Group выяснили, что все-таки покупатели квартир даже с небольшим бюджетом могут отыскать себе «высокую» квартиру на рынке новостроек.

Самые экологичные жилые комплексы Подмосковья

В Московской области возводится около 30 новых жилых комплексов, название которых указывает на экологию места, где ведется строительство. Такие данные озвучивают в компании «БЕСТ-Новострой».

В «Зеленой Москве» дарят квадратные метры

На территории Новой Москвы ведется строительство современного жилого комплекса «Зеленая Москва». Этот ЖК находится всего в 15 км от старых столичных границ. Сейчас при покупке квартиры в проекте действуют интересные акции. Так, через год после приобретения «трешки» у владельцев появится возможность обменять купленную квартиру на более просторную.

0% первый взнос на покупку квартир в ЖК «Космическая гавань»

Компания “НИСКОМ” объявляет июньскую акцию: ноль процентов первый взнос при покупке 2-х комнатных и 3-х комнатных квартир в жилом квартале «Космическая гавань», расположенном на престижном Минском направлении, в г. Краснознаменск.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+