Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Около 90% новостроек Москвы достигают 17 этажей

Высотных новостроек в Москве будет все меньше. В прошлом году введено ограничение на этажность, теперь дома должны строить не более 25 этажей. Однако как отмечают специалисты компании Est-a-Tet, Москва больше и не стремится быть высотной.

Около 1,5 млн кв. м жилья построят в Домодедово

В подмосковном округе Домодедово будет построен еще один масштабный девелоперский проект - «ДОМодедово Парк». Застройщиком нового жилого района выступает компания «Конструктор». Реализацией квартир займется компания Est-a-Tet. На территории 260 Га в рамках этого проекта будет возведено порядка 1,5 млн «квадратов» жилья.

В Подольске цены на квартиры в новостройках стартуют от 3,1 млн рублей

Эксперты департамента аналитики и консалтинга компании «НДВ-Недвижимость» проанализировали рынок новостроек подмосковного города Подольск. В результате проведенного исследования выяснилось, что самые недорогие квартиры в новых домах в этом городе можно приобрести менее, чем за 3 млн рублей.

Объем предложения на «первичке» Москвы и Санкт-Петербурга растет

В компании London Real Invest зафиксировали рост предложения на рынке новостроек Санкт-Петербурга. Как отмечают аналитики, рост составил 18% по отношению к концу 2012 года. По подсчетам специалистов, на сегодняшний день на первичном рынке жилья в Северной столице находится около 2,74 млн кв. м или более чем 50 тыс. квартир.

Краткий обзор рынка бюджетных новостроек Москвы по итогам апреля 2013 года.

Предложение на рынке бюджетных новостроек в течение апреля выросло существенно как за счет старта продаж в новых жилых комплексах, так и в комплексах с апартаментами. В течение месяца стартовали продажи в жилом микрорайоне «Царицыно-2», где на продажу было выставлено около 1 000 квартир в трех новых корпусах.

Подарки при покупке в мае!

Покупателям квартир в ЖК «Космическая гавань» в мае компания «НИСКОМ» дарит возможность побывать на Байконуре.

ЖК «Лапландия» названа лучшей многоэтажкой

Жилой комплекс «Лапландия», который возводит компания «ЮИТ Московия», признан лучшим проектом многоэтажной застройки, победив в номинации «Лучший девелоперский проект в многоэтажном строительстве». Награждение состоялось в рамках конкурса «Звезда Подмосковья - 2012».

ГК «Мортон»: качественное жилье, доступная ипотека.

Cтремление жить в собственной комфортабельной квартире, улучшить существующие жилищные условия путем покупки нового жилья – качества, закономерно присущие жителям современных мегаполисов. Сегодня люди стремятся к приобретению «цивилизованной» недвижимости, грамотно спроектированной, максимально удобной для жизни.

В ЖК «Ново-Никольское» стартовали продажи

Приобрести квартиру в Троицком административном округе Москвы в ЖК « Ново-Никольское» можно за 2,9 млн рублей. Об этом сообщает компания «Инком-Недвижимость», которая занимается продажами квартир в этом проекте.

Рассрочка и трейд-ин становятся популярными на рынке новостроек

На первичном рынке жилья, помимо ипотеки, становятся популярными другие схемы, которые облегчают процедуру покупки квартиры. Так, по оценкам департамента аналитики «НДВ СПб», на сегодняшний день более половины покупателей квартир в новых домах в Санкт-Петербурге, пользуются программами рассрочки от застройщиков.

Актуальные предложения


Последние новостройки 11
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+