Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


В ЖК «Фили Град» стартовали продажи квартир

В новом жилом комплексе «Фили Град» начались продажи квартир. Об этом сообщает компания «Метриум Групп». Как поясняют в компании, этот проект - часть МФК в «Большом Сити». Здесь можно приобрести не только квартиры, но и апартаменты.

«Однушки» в новостройках бизнес-класса Москвы стоят до 19,3 млн рублей

На днях аналитики компании «Метриум Групп» представили рынку недвижимости серьезное исследование рынка новостроек бизнес-класса. В результате выяснилось, что самая дорогая однокомнатная квартира такого формата стоит в столице порядка 19,3 млн рублей, тогда как самая дешевая квартира в столичных новостройках бизнес-класса продается по цене 5,6 млн рублей.

В Московском регионе ведется строительство 1,5 млн кв. м малоэтажного жилья

В Московском регионе за последнее время появилось много малоэтажных проектов, сейчас возводится порядка 1,5 млн кв. м малоэтажек. Об этом рассказал руководитель аналитического центра Est-a-Tet Денис Бобков на выставке Домэкспо.

Нестандартные квартиры появятся в Реутово

Новый жилой комплекс будет построен рядом с МКАД в районе «Реутов Северное». Об этом рассказали в компании RRG, которая разработала концепцию застройки этого участка.

Мкр «Царицыно» и «Новокосино-2» стали лучшими в своих классах

Два микрорайона: «Царицыно» и «Новокосино-2» были признаны лучшими районами Москвы по итогам премии TREFI. Первый район получил награду в номинации лучший проект комфортного класса жилья, а второй взял первенство среди строящихся объектов в эконом-классе.

В новостройках Московского региона продаются в основном «однушки»

Наибольшей популярность на рынке новостроек Москвы и области пользуются однокомнатные квартиры. Именно «однушки» составляют 50% от всех продаж на столичном первичном рынке жилья. Об этом в своем исследовании рассказали эксперты компании Est-a-Tet.

Стоимость квартир в ЖК «Ново-Никольское» стартует от 3 млн рублей

На первичном рынке Новой Москвы стартовали продажи в масштабном многоформатном жилом комплексе «Ново-Никольское». Среди предложений, находящихся в экспозиции, предлагаются квартиры от одной до трех комнат, таунхаусы, коттеджи и дуплексы.

ЖК LIFE-Сходненская построен раньше заявленного срока

Пресс-служба ГК «Пионер» сообщает о досрочном окончании строительства жилого квартала LIFE-Сходненская, который возводится на Северо-Западе Москвы. Как отмечается в сообщении, на сегодняшний день завершены монтажные работы на последнем (пятом) корпусе нового квартала. Общая площадь новостройки 10,8 тыс. кв. м. Здесь размещается 120 жилых объектов площадью 40 -90 кв. м каждый.

В ЖК «Кантемировский» стартовали продажи

Компания ЦДС объявила о начале продаж второй очереди в ЖК «Кантемировский», который строится в Санкт-Петербурге в Калининском районе. В рамках следующего этапа строительства будет возведено две многоэтажных (25 этажей) новостройки. В этих домах на продажу выставлено порядка 500 квартир. Строительство домов должно быть завершено уже в конце следующего года.

Квартира в питерской новостройке в среднем стоит 98,4 тыс. руб. за «квадрат»

Приобрести квартиру в строящемся доме на первичном рынке Санкт-Петербурга можно в среднем за 98,4 тыс. рублей за 1 кв. м. Об этом говорится в исследовании рынка новостроек Северной столицы за первый квартал текущего года, подготовленном ГК «Пионер».

Актуальные предложения


Последние новостройки 11
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+