Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
Ново-Никольское цена по запросу Ново-Никольское Красногорский район
Упомянутые агентсва




       
   

В ЖК «Ново-Никольское» стартовали продажи

Фото
Опубликовано: 25 апр 2013 года

Приобрести квартиру в Троицком административном округе Москвы в ЖК « Ново-Никольское» можно за 2,9 млн рублей. Об этом сообщает компания «Инком-Недвижимость», которая занимается продажами квартир в этом проекте.

ЖК « Ново-Никольское» один из крупнейших проектов Новой Москвы, возводится на территории 155 га. Микрорайон представляет собой разноформатную застройку: более 200 таунхаусов, более 20 многоквартирных домов, более 60 малоэтажных новостроек и 30 индивидуальных коттеджей. На территории помимо жилья, будет построено очень много объектов инфраструктуры.

Девелопер уделяет большое внимание комфортной среде обитания будущих жителей и безопасности. ЖК «Ново-Никольское» расположится на огороженной и охраняемой территории, въезд в комплекс будет осуществляться через пункт охраны.

Как уточняют в компании, на сегодняшний день в проекте предлагаются квартиры в малоэтажных и многоэтажных новостройках. Можно выбрать из нескольких вариантов планировок. Здесь представлены квартиры от одной до трех комнат. Самые маленькие предложения достигают 45,2 кв. м, а самые просторные – 100,6 кв. м.

Если говорить об инфраструктуре, то в микрорайоне откроются детские сады и школы. Для автолюбителей возведут многоуровневый паркинг. Здесь появятся спортивные, торговые и общественно-деловые комплексы. У жителей ЖК «Ново-Никольское» в шаговой доступности будут магазины, банковские отделения, социально-бытовые учреждения и даже гостиница.

По словам Юлиана Гутмана, директора департамента новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость», этот проект станет лидером Троицкого округа Новой Москвы, так как это масштабная застройка, которая выполняется по всем принципам комплексного освоения территории.

Расположение проекта также очень интересное и добавляет ЖК инвестиционную привлекательность. В компании уверены, что ЖК «Ново-Никольское» будет пользоваться высоким покупательским спросом. Кроме того, в планах правительства улучшение транспортной доступности Новой Москвы, что так же положительно скажется на популярности не только этого проекта, но и всего Троицкого округа.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+