Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

ГК «Мортон»: качественное жилье, доступная ипотека.

Фото
Опубликовано: 25 апр 2013 года

Cтремление жить в собственной комфортабельной квартире, улучшить существующие жилищные условия путем покупки нового жилья – качества, закономерно присущие жителям современных мегаполисов. Сегодня люди стремятся к приобретению «цивилизованной» недвижимости, грамотно спроектированной, максимально удобной для жизни.

И даже если финансовых средств на выбранное жилье не хватает, многие уже не торопятся отказываться от привлекательной покупки, а ищут пути решения вопроса. Одним из таких решений является привлечение ипотечных средств. Благо, получить ипотечный кредит на приобретение городской квартиры сейчас можно практически в любом банке. Разнятся лишь условия - размер первоначального взноса, годовая процентная ставка и т.д.

Для оптимизации этих условий, повышения доступности жилья крупные девелоперские компании совместно с банками разрабатывают специальные ипотечные программы, с льготными условиями кредитования. Так, отдел ипотечного кредитования Группы компаний «Мортон» совместно с партнерскими банками разработал для клиентов компании ипотечные продукты, предусматривающие гибкие условия получения кредита и оптимальные сроки рассмотрения заявок от потенциальных заемщиков.

ГК «Мортон», являющаяся сегодня одним из лидеров продаж недвижимости на рынке ближнего Подмосковья, сотрудничает с целым рядом известных банков, в числе которых Сбербанк, Газпромбанк, Банк Возрождение, ВТБ 24, Раффайзен Банк и другие. Такое сотрудничество существенным образом расширяет возможности по приобретению жилья потенциальных клиентов компании, а также делает и сами квартиры в многоэтажных домах, построенных компанией «Мортон», более привлекательными и доступными.

Ведь если есть возможность взять ипотечный кредит по сниженной процентной ставке и при минимальном первоначальном взносе, то почему бы не воспользоваться ей для приобретения, например, большей по площади квартиры. Так, например, при приобретении квартиры от ГК «Мортон» по ипотечной программе от РосЕвроБанка первоначальный взнос составляет от 0%! Клиентам компании при оформлении кредита не требуется поручительство и другие виды обеспечения, не обязательной является и регистрация в Москве и Московской области.

Нулевой первоначальный взнос предлагает и банк «Открытие» по ипотечной программе «Перспектива» - (под залог имеющейся квартиры или дома с землей) для заемщиков с целевым использованием заемных средств – на приобретение строящегося жилья.

Ипотеку на приобретение жилья от Группы компаний «Мортон» предоставляет и Сбербанк России. Первоначальный взнос по ипотечной программе от Сбербанка составляет 15%. Учитывая такие привлекательные условия, не удивительно, что почти треть квартир ГК «Мортон» реализуется при использовании ипотечных средств.

Более подробно ознакомиться с ипотечными программами от всех банков-партнеров можно в специальном разделе «Ипотека» на официальном сайте компании «Мортон»

Также для большего удобства и экономии времени клиентов в офисах продаж Группы компаний «Мортон» работают представители банков-партнеров, у которых можно получить подробную консультацию по ипотечным программам, а также оформить заявку на получение ипотечного кредита. Удобно, просто, доступно – именно то, что требуется для приобретения жилья в условиях современной жизни!



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+