Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Нестандартные квартиры появятся в Реутово

Фото
Опубликовано: 15 апр 2013 года

Новый жилой комплекс будет построен рядом с МКАД в районе «Реутов Северное». Об этом рассказали в компании RRG, которая разработала концепцию застройки этого участка.

Жилой комплекс возведут на территории площадью 1,4 Га. В рамках этого проекта построят два дома по монолитной технологии строительства. Один дом – высотный (25 этажей), а второй-среднеэтажный (8 этажей). На первых этажах расположатся нежилые помещения, кроме того здесь откроют торговый центр.

Новый жилой проект вмещает в себя более 40 тыс. кв. м жилых помещений, в том числе здесь будет много площадей пригодных для сдачи в аренду. Среди арендаторов - ресторан, супермаркет и многое другое. Количество коммерческих площадей составит 2,2 тыс. кв. м. На первых этажах под аренду будет отдано около 2,4 тыс. кв. м.

В этих жилых домах размещается более 750 квартир. Более половины из них – это однокомнатные квартиры. «Двушки» занимают 27%, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры занимаются 19%. Отличительной особенностью этого проекта является многообразие планировочных решение, которое стало возможно благодаря монолитному строительству.

Здесь есть квартиры небольших площадей: классические однокомнатные квартиры с отдельной кухней, студии и квартиры-студии, где предполагается отдельная спальня, площадь такого предложения составляет 45 кв. м. Такое предложение появилось после исследования покупательских предпочтений.

В результате выяснилось, что многие покупатели больших «однушек» делают незаконную перепланировку, создавая вместо кухни отдельную комнату, а кухню делают маленькой и выносят в гостиную. «Однушки», выставленные на продажу в этом ЖК, предлагаются площадью от 38 кв. м., «двушки»- от 52 кв. м, и «трешки» площадью от 78 кв. м. Такие площади можно найти в высотном корпусе нового проекта.

В среднеэтажном предлагают более просторные двушки от 68 кв. м., трешки – от 90 кв. м и даже четырехкомнатные квартиры, площадь которых достигает 110 кв. м. В жилом комплексе предусматривается строительство подземного паркинга. Стоимость жилья в этом проекте стартует от 75-80 тыс. рублей за «квадрат».



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+