Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Квартиры в новостройках у леса

Фото
Опубликовано: 28 май 2013 года

Объекты недвижимости, находящиеся рядом с парками и лесными массивами, особенно на территории Москвы, стоят на порядок выше, чем аналогичные квартиры, но расположенные в менее экологически благоприятных местах. Отдельно хочется заметить, что таких предложений на первичном столичном рынке жилья вообще немного. О том сколько стоит квартира у леса и где такое жилье находится, рассказывают аналитики компании «Метриум Групп».

По данным экспертов, в пределах МКАДа сегодня строится около 70 новых домов, которые относятся к экономическому и бизнес-классу. Наибольшее число проектов – это бизнес-класс (47 новостроек). Но всего 12 проектов возводятся рядом с лесопарками. Так, три жилых комплекса находятся недалеко от Битцевского парка, около Измайловского парка ведется строительство двух жилых проектов, аналогичное число новостроек возводится рядом с парком Покровское-Глебово и около Лосинового острова. Одна новостройка строится у парка «Царицыно», еще одна у «Кусоково» и последний проект располагается около Тропаревского лесопарка.

Самые недорогие квартиры по стоимости «квадрата» продаются в новом микрорайоне «Царицыно», здесь квартиру можно купить по цене 100 тыс. рублей за 1 кв. м. Однако это будет трехкомнатная квартира, площадь которой достигает 96 кв. м. Находится такой объект недвижимости в монолитно-кирпичном доме.

Несмотря на то, что стоимость квадратного метра небольшая для московского рынка, стоимость предложения все равно достигнет 10 млн рублей. Самая дешевая «однушка» у леса выставлена на продажу рядом с «Лосиным островом», стоимость такого предложения достигает 5,4 млн рублей, за эти деньги можно купить 40,8 кв. м. На втором месте обосновалась однокомнатная квартира в Царицыно по цене 5,5 млн рублей. Площадь предложения достигает 45, 7 кв. м. Еще одна недорогая квартира находится в экспозиции в ЖК «Большое Кусково». Здесь за 5,6 млн рублей можно приобрести однокомнатную квартиру, чья площадь составляет 43,2 кв. м.

Самая дорогая квартира по стоимости «квадрата» расположена рядом с «Измайловским парком» в ЖК «Виноградный». Цена «квадрата» достигает в этом проекте 286 тыс. рублей. Самая дорогая квартира находится у Битцевского парка в ЖК «Чертановский» и стоит 15,9 млн рублей.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+