Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В ЖК «Николин парк» продаются пентхаусы и квартиры

Фото
Опубликовано: 05 июн 2013 года

Приобрести не только квартиры, но и пентхаусы стало возможным в жилом комплексе «Николин Парк». Во втором корпусе проекта, продажи в котором стартовали на днях, есть всего пятнадцать уникальных предложений с собственным выходом на крышу. Площадь такой кровли для каждого пентхауса составит 57 - 79 кв. м.

Новый корпус - невысокий и разной высотности (5-9 этажей). В новостройке представлено 160 квартир, площадью 40-140 кв. м. Такое разброс метражей дает возможность приобрести здесь жилье покупателям с разными потребностями и финансовыми возможностями. Кстати, между квартирами не предусмотрены несущие стены, так что будущие собственники, мечтающие о более просторном жилье, смогут объединить соседние квартиры без вреда для конструктива здания.

В квартирах будут большие кухни, площадь которых будет достигать 13 кв. м и семнадцатиметровые гостиные. Кроме того, девелопер для удобства жителей предусмотрел в квартирах гардеробные комнаты. Из особенностей – на этажах располагается всего 5 квартир, что означает небольшое число соседей в будущем. Все квартиры имеют очень хорошие видовые характеристики.

Приобрести квартиру в ЖК «Николин парк» можно за 89 тыс. рублей за 1 кв. м. Сейчас новый корпус уже начали строить, он относится ко второй части проекта и будет сдан госкомиссии во втором квартале 2015 года.

Напомним, ЖК «Николин парк» располагается в замечательном районе Новой Москвы. Доехать до жилого комплекса можно всего за 5 минут от метро «Теплый стан». Этот проект довольно-таки большой, в рамках жилого комплекса будут построены 11 новостроек. Это среднеэтажный комплекс и состоит из 4-9 этажей. Проект предусматривает широкую линейку инфраструктурных объектов, в том числе детский сад, в котором будет бассейн, паркинг, торговые и офисные помещения, салон красоты, рестораны, теннисные корты, фитнес-центр, спортивные и детские площадки.

Первые жители в ЖК «Николин парк» смогут начать заселение уже в конце следующего года. Новостройки прошли аккредитацию у восьми банков: «Сбербанк России», «ВТБ24», банк DeltaCredit и другие.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+