Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Группа компаний «Мортон» объявила о строительстве нового жилого комплекса в Подмосковье.

Фото
Опубликовано: 01 авг 2013 года

Группа компаний «Мортон» объявила о строительстве нового жилого комплекса в Подмосковье. ЖК «Рождественский» будет построен в городе Мытищи. Это проект относится к сегменту бизнес-класса.

Архитектурный проект нового жилого комплекса создали специалисты из архитектурного бюро «Остоженка». Новостройка возводится по современным технологиям строительства высокого класса. Особый акцент в проекте сделан на спортивный образ жизни.

ЖК «Рождественский» строится в самом центре города, от Москвы проект отделяет всего 4 км. Как отмечают в компании, в этом проекте впервые в Подмосковье использованы все новые правила и нормы, учитывающие ограничение высотности. Если раньше компания строила ЖК, в которых было 24 этажа, то сейчас этажность снижена от 7 до 16 этажей, но зато создана насыщенная инфраструктура, которая подняла качество проекта на новый уровень.

Как уверяют в компании, из 4,5 млрд рублей, которые планируется потратить на строительство жилого комплекса, солидная часть уйдет на возведения инфраструктурной части. Речь идет о социальной, развлекательной и социальной составляющей объекта. Так же средства пойдут на благоустройство территории.

У нового ЖК будет собственный стиль, разработанный профессиональными архитекторами. ЖК «Рождественский» состоит из несколько корпусов разной этажности. Он гармонично войдет в уже существующую городскую среду. В центре ЖК расположится замечательный уютный дворик, где можно будет пройтись по аллеям, погулять и позаниматься спортом на специальных площадках. Внутри жилого комплекса запрещена езда автомобилей, поэтому безопасность проекта возведена на новый уровень. Вместо автомобильных дорог девелопер решил провести велосипедные дорожки, велосипедный маршрут составит около 4 км.

Площадь новостроек составит 67 тыс. кв. м. У жителей появится возможность воспользоваться подземным паркингом почти на 1 тыс. мест и подниматься с парковки в жилую часть на лифте.

В этом проекте предусмотрены квартиры от одной до трех комнат. Самые большие из них достигают 87 кв. м. Большой плюс выставленных на продажу предложений – свободные планировки и французские окна.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+