Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Квартира на мосту в «Городе набережных» стоит 7,8 млн рублей

Фото
Опубликовано: 05 фев 2013 года

На днях компания Urban Group объявила о выходе в продажу нового и необычного формата жилья в подмосковном проекте «Город набережных». Речь идет о формате – квартиры на мосту. Подобных квартир в России нет ни в одном сегменте жилой недвижимости, даже в элитном.

Эти квартиры располагаются в арочном мосте над искусственным каналом и обладают непередаваемыми видовыми характеристиками. Всего на рынок поступило четыре предложения. Все квартиры достаточно просторные. Две квартиры состоят из четырех комнат и достигают 120,5 кв. м, еще две квартиры немного меньшей площадью: трехкомнатные и составляют 88,4 кв. м. Эти «трешки» стоят порядка 7,8 млн рублей, за такие деньги в Москве можно купить только однокомнатную квартиру, площадь которой будет солидно меньше. Четырехкомнатная квартира, в которой, кстати, есть несколько гардеробных и санузлов, стоит 9,9 млн рублей.

Напомним, отличительной чертой этого жилого проекта в округе Химки, является не только красивая архитектура, набережные и каналы, но и большое количество планировочных решений, которые могут выбрать покупатели. Причем многие форматы недвижимости в других жилых комплексах эконом-класса практически не встречаются: здесь есть многоуровненые квартиры, причем не очень больших площадей, есть круглые квартиры. В «Городе набережных» очень много квартир небольших площадей, для того чтобы общая стоимость предложения была недорогая и приобрести жилье могло бы большее количество покупателей.

В «Городе набережных» будет построена разнообразная архитектура, встречающаяся в более дорогих проектах. Здесь есть наземные и подземные паркинги, школа, детские сады, фитнес-центры. Будут построены отдельные помещения, где можно организовывать детские мастерские и кружки. Рестораны, кафе, магазины и торговые галереи так же появятся в этом проекте. Девелопер планирует сделать насыпной пляж, чтобы летом жители смогли проводить время на берегу.

Сегодня стоимость «однушки» в «Городе набережных» составляет 2,7 млн рублей.

Двухкомнатную квартиру можно приобрести за 3,6 млн рублей.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+