Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


В ЖК «Квартал Триумфальный» стартовали продажи квартир

С начала августа в ЖК «Квартал Триумфальный», который строится в престижном хорошем районе Фили-Давыдково на западе Москвы, открылись продажи квартир. Об этом говорится в пресс-сообщении департамента новостроек компании «Инком-Недвижимость». Цены на предложения в этом проекте стартуют от 7,8 млн рублей.

Knightsbridge Private park аккредитован ВТБ24

Жилой комплекс Knightsbridge Private park, девелопером которого выступает компания «РЕСТАВРАЦИЯ Н» аккредитован банком ВТБ24. Как сообщает пресс-служба компании, потенциальные покупатели квартир в строящемся жилом комплексе получили возможность выбрать процентную ставку: фиксированную, переменную или комбинированную. В рублях ставка стартует от 8,9%, а в долларах от 8,65%.

Новый жилой комплекс с апартаментами появится в Балашихе

К реализации крупного многофункционального комплекса (МФК) с апартаментами в микрорайоне «Щитниково» в подмосковной Балашихе приступает ГК «Мортон».

«СУ-155» построит новый микрорайон «Южное Домодедово»

Строительство нового масштабного жилого микрорайона «Южное Домодедово» стартует в подмосковном городе Домодедово. Девелопером компании выступает ГК «СУ-155».

Квадратный метр в элитных московских новостройках стоит в среднем 400 тыс. рублей

Средневзвешенная стоимость квадратного метра с учетом элитного сегмента в новостройках Москвы составляет 400 тыс. рублей. Такие данные озвучили в отчете за второй квартал этого года в компании «Пересвет-Инвест». В исследовании первичного рынка столицы отмечается, что за второй квартал жилье на «первичке» подорожало на 13,1%.

Новая ипотечная программа действует в Миниполисе «Самоцветы» в Люберцах

ЗАО «Столичный Ипотечный Центр» вместе с девелопером «Сити-XXI век» запустили новую программу ипотечного кредитования для всех покупателей квартир в Миниполисе «Самоцветы», строительство которого ведется в подмосковных Люберцах.

В дорогих новостройках Москвы предложение сократилось на 2%

В июне аналитики компании Blackwood зафиксировали сокращение объема предложения на элитном рынке новостроек. По данным экспертов, в прошлом месяце объектов, выставленных на продажу на первичном рынке столице, стало меньше на 2%. Сегодня в экспозиции находится порядка 1,4 тыс. дорогих квартир и апартаментов.

«ЮИТ Московия» приступила к строительству нового ЖК в Лыткарино

Компания «ЮИТ Московия» объявляет о начале строительства нового жилого дома в подмосковном городе Лыткарино. Новостройка возводится в микрорайоне 4А. Это первый объект «ЮИТ Московия», который компания возводит в этом населенном пункте.

ГК «МИЦ» вложит 30 млрд рублей в новый ЖК в Видном

Порядка 30 млрд рублей планирует вложить Группа Компаний «МИЦ» в строительство нового жилого комплекса «Зеленые аллеи».

«Загородный проект» построит пригород «Южная Долина»

Компания «Загородный Проект» анонсировала выход на рынок нового жилого комплекса бизнес-класса – пригород «Южная Долина». Строительство будет вестись на территории 87,7 Га в 8 км по Каширскому шоссе.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+