Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые агентсва




       
   

В ЖК «Квартал Триумфальный» стартовали продажи квартир

Фото
Опубликовано: 06 авг 2012 года

С начала августа в ЖК «Квартал Триумфальный», который строится в престижном хорошем районе Фили-Давыдково на западе Москвы, открылись продажи квартир. Об этом говорится в пресс-сообщении департамента новостроек компании «Инком-Недвижимость». Цены на предложения в этом проекте стартуют от 7,8 млн рублей.

Как отмечают в пресс-службе компании, «Квартал Триумфальный» - это жилой комплекс, который возводится в рамках масштабной реконструкции района Фили-Давыдково. Новостройки строятся на юге Кутузовского проспекта и находятся между Славянским бульваром, Кременчугской, Давыдковской и Нежинской улицами.

Согласно концепции, жилой комплекс «Квартал Триумфальный» предполагает строительство нескольких монолитных корпусов, которые будут выполнены в едином архитектурном стиле. Помимо жилой застройки, по проекту, на территории нового квартала появится много инфраструктурных объектов. В том числе, здесь построят объекты социально-бытового назначения и коммерческого. Планируется возведение магазинов, офисов, паркингов, кафе, школы, салона красоты, отделений банков и другое.

По данным «Инком-Недвижимость», к сегодняшнему дню в квартале в корпусах 13 и14 выполнен монтаж корпусов и ведутся завершающие работы по отделке фасадов, а также заканчиваются инженерные работы. Это два монолитных дома разной высотности (16 и 26 этажей). В них расположено 800 квартир. По мнению специалистов компании, жилье в этом квартале может быть интересно не только непосредственно для жителей района Фили-Давыдково, которые уже знают все преимущество этой территории, но хотят переехать в более новый дом, но и для других покупателей. Напомним, западный округ Москвы считается одним из экологически чистых. Отметим, рядом с кварталом находятся: Матвеевский лесопарк и долина реки Сетунь.

В этом проекте на продажу выставлены квартиры разной планировки от одной до четыре комнат. Площади варьируются от 39 до 82 кв. м. Самая маленькая «однушка» в квартале стоит 7,8 млн рублей. Цена за двухкомнатную квартиру (54 кв. м) стартует от 9,95 млн рублей. «Трешки» (66,5 кв. м) стоят от 12,3 млн рублей, а четырехкомнатные квартиры – от 15,3 млн рублей.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+