Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В подмосковном Пушкино введена в эксплуатацию очередная новостройка

Фото
Опубликовано: 06 авг 2012 года

Компания «ЮИТ Московия» представила госкомиссии новый жилой комплекс в городе Пушкино Московской области. Новый проект располагается в живописном месте на берегу реки Серебрянки. Адрес объекта - Московский проспект, д. 57/4.

Новостройка представляет собой девятнадцатиэтажный дом с двумя секциями, который выполнен по монолитной технологии строительства. В жилом комплексе насчитывается 234 квартиры, общая площадь новостройки – 14,6 тыс. кв. м. Здесь можно приобрести квартиры от одной до трех комнат различной площади.

Напомним, это четвертый завершенный проект компании, который входит в состав комплексной застройки территории микрорайона на Московском проспекте. Всего в этом микрорайоне Пушкино компания ввела в эксплуатацию около 60 тыс. кв. м жилья (900 квартир).

Особое внимание компания «ЮИТ Московия» уделяет инфраструктурному развитию своих проектов. Поэтому, как уточняют, в пресс-службе компании, в новом доме представлены не только квартиры, но и нежилые помещения, в которых потом разместятся различные бытовые службы. Службы бытового обслуживания, поликлиника, магазины, образовательные учреждение и многое другое появится на цокольных этажах здания. Общая площадь нежилых помещений составит в новом доме порядка 1,6 тыс. кв. м. Как отмечают в компании, территория около новостройки будет благоустроена, во дворе организуют детскую и спортивную площадки.

Недалеко от жилого массива компания строит крупный инфраструктурный объект, который также входит в состав комплексного освоения микрорайона – это торгово-развлекательный центр, выполненный в форме корабля. ТРЦ находится в южной части микрорайона около Пушкинского шоссе. Когда торговый центр откроется для покупателей, там будут размещены магазины повседневного спроса. ТРЦ оборудуют лифтами и эскалаторами, для удобства автомобилистов будет организована парковка.

Напомним, компания «ЮИТ Московия» занимается строительством многоэтажных жилых домов, в том числе в Москве, Подмосковье и других регионах России. На сегодняшний день в портфеле компании 600 тыс. кв. м реализованных проектов.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+