Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


В Южном Бутово построят новый микрорайон

Компания Est-a-Tet объявила о строительстве нового микрорайона «Бутовские аллеи», который будет реализован на территории Москвы в Южном Бутово. В компании уточняют, что в рамках проекта возведут более 110 тыс. кв. м малоэтажного жилья.

В ЖК «Орион» трехкомнатные квартиры стоят как «двушки»

В новом жилом комплексе «Орион», который строит компания «Желдорипотека» в подмосковном городе Мытищи, трехкомнатные квартиры, площадь которых составляет 101 кв. м, стоят одинаково с двухкомнатными квартирами площадью не более 70 кв. м на вторичном рынке жилья в этом городе.

«Ипотечная суббота» от Сбербанка России и девелоперской компании «МОРТОН»

Московский банк Сбербанка России и известная девелоперская компания «МОРТОН» 15 сентября этого года приглашают всех желающих поучаствовать в мероприятии «Встречи в Сбербанке». Посетить мероприятие можно в ближайшую субботу с 10:00 до 18:00.

В первом корпусе ЖК «Одинцовский Парк» появились новоселы

На днях в первом корпусе ЖК «Одинцовский Парк» началось заселение первых жильцов. Об этом говорится в сообщении компании «БЕСТ-Новострой».

«ЮИТ Московия» построит новый квартал в Раменском

На днях компания «ЮИТ Московия» приняла участие и одержала победу в аукционе, на котором были представлены на продажу права аренды нескольких земельных участков в подмосковном городе Раменское.

Barkli продлевает спецпредложение на покупку квартир

В корпорации Barkli решили продлить акцию «Курс 30». Это специальное предложение, которое действует при покупке квартир в двух новых жилых комплексах компании: Barkli park и Barkli Plaza. Напомним, согласно условиям акции в указанных жилых комплексах можно приобрести квартиру по курсу 1 у.е. равен 30 рублям.

В ЖК «Новое Домодедово» стартовали очередные продажи

На днях стартовали продажи в очередном корпусе жилого комплекса «Новое Домодедово». Об этом говорится в сообщении девелопера проекта компании «ЛСР. Недвижимость - Москва».

В Москве появились дешевые квартиры в новостройках

В«НДВ – Недвижимость» зафиксировали увеличение предложения в сегменте жилых новостроек Москвы. В компании отмечают, несмотря на то, что август традиционно тихий месяц на рынке недвижимости, в прошлом месяце рост предложения составил почти 5%.

ВТБ24 выдает ипотечные кредиты на покупку жилья в ЖК «Николин парк»

ЖК «Николин парк» теперь аккредитован у банка ВТБ24 и у всех потенциальных покупателей квартир в этом жилом комплексе есть возможность воспользоваться ипотечными программами банка на очень выгодных условиях.

В августе стоимость новостроек в Москве почти не изменилась

Никаких серьезных изменений на рынке первичного жилья в Большой Москве в прошлом месяце не произошло. Как сообщают в отделе исследований холдинга «МИЭЛЬ», практически такими же остались объемы предложения и цены в различных сегментах жилья.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+