Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

«ЮИТ Московия» построит новый квартал в Раменском

Фото
Опубликовано: 12 сен 2012 года

На днях компания «ЮИТ Московия» приняла участие и одержала победу в аукционе, на котором были представлены на продажу права аренды нескольких земельных участков в подмосковном городе Раменское.

В общей сложности лоты, участвующие в аукционе, занимают 8,76 Га и находятся в границах первого квартала десятого микрорайона города Раменское, где девелопер уже ведет строительство. Новые участки предназначены для комплексного освоения территории.

В итоге девелопер застроит почти всю территорию нового квартала. Здесь будет построено порядка 190 тыс. кв. м нового жилья. На сегодняшний день согласно проекту планировки квартала будет освоено шесть земельных участков. В рамках нового строительства будет возведено как многоэтажное, так и малоэтажное жилье. Также девелопер построит объекты социальной инфраструктуры и бытовые помещения. В микрорайоне появится: шесть многоквартирных корпусов, таунхаусы (блокированные жилые дома), детский сад, объекты инженерной инфраструктуры, гараж-стоянки, учреждения и предприятия обслуживания. На новых участках строительства, когда проект планировки будет окончательно принят, возведут более 1 тыс. квартир или 85 тыс. кв. м жилья.

Отметим, первый квартал микрорайона 10 расположен на территории в 29 Га. Это северная часть города, которая пролегает вдоль Донинского шоссе и связывает Егорьевкое и Раменское шоссе. Масштабный проект застройки квартала рассчитан на долгосрочную перспективу. В квартале будет сформирована собственная развитая социально-бытовая и торгово-развлекательная инфраструктуры. Перспективный проект включает в себя возможность строительства школы, детского сада, магазинов, торговых центров. Большое количество социально-бытовых помещений будет располагаться в этом квартале на первых нежилых этажах домов. Здесь будут открыты аптеки, отделения банков, различные офисы, медицинские центры и кафе. Территорию квартала облагородят, организуют спортивные и детские площадки, дворы, создадут зоны отдыха для взрослых.

На данный момент девелопер окончил первую стадию освоения микрорайона. Полностью сданы несколько линий таунхаусов и одна многоэтажка. На стадии строительства сейчас находятся еще несколько новостроек, где представлено 763 квартиры.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+