Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые агентсва




       
   

В первом корпусе ЖК «Одинцовский Парк» появились новоселы

Фото
Опубликовано: 12 сен 2012 года

На днях в первом корпусе ЖК «Одинцовский Парк» началось заселение первых жильцов. Об этом говорится в сообщении компании «БЕСТ-Новострой».

По данным пресс-службы компании, застройщик объекта (ОАО «Гратис») выдает жильцам ключи и свидетельства о собственности. Напомним, строительство первой части нового жилого комплекса было закончено в конце июня текущего года в подмосковном городе Одинцово.

В августе этого года дом был сдан в эксплуатацию, за счет этого доля реализованного жилья в Одинцово увеличилась на 12%, тогда как в июне составляла еще 9%.

Как уверяют в компании «БЕСТ-Новострой», новый жилой комплекс «Одинцовский Парк», который строится всего в 8 км от Москвы, очень востребован на рынке жилья Московской области. В этом комплексе квартиры пользуются большим покупательским интересом, в итоге повышенный спрос привел к тому, что новостройка вошла в лидеры по темпам продаж в Московской области. Главный плюс ЖК «Одинцовский парк» в том, что корпуса находятся на высокой стадии готовности, а это очень важно в условиях дефицита уже возведенного в этом городе нового предложения.

В этом строящемся жилом комплексе в Одинцово очень привлекательная стоимость жилья, даже если сравнивать с похожими проектами города. По данным «БЕСТ-Новострой», в прошлом месяце средневзвешенная стоимость квадратного метра на новостройки Одинцово достигала 79 тыс. руб., при этом бюджет покупки в среднем равнялся 5,1 млн рублей. В ЖК «Одинцово парк» ситуация несколько другая: здесь в среднем купить квартиру можно за 4,1 млн рублей, а стоимость квадратного метра составляет 69,2 тыс. рублей.

На сегодняшний момент в первом корпусе нового жилого комплекса продажи практически завершены. Однако есть возможность приобрести квартиры в других строящихся корпусах (2, 3 и 4), причем стоимость стартует от 2,6 млн рублей и на объекте действует 3% скидка. Согласно проекту, на территории жилого комплекса будет возведено 11 новостроек, выполненных по монолитной технологии. Дома будут переменной этажности (14 - 22 этажа).

Серьезный плюс и конкурентное преимущество этого проекта является то, что он включен в программу ОАО «Сбербанк России» и компании «БЕСТ-Новострой», которая называется «Ипотека. Новый уровень» и ее региональный вариант. Условия программы помогают сделать жилье более доступным, как для жителей московского, так и других регионов.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+