Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

ВТБ24 выдает ипотечные кредиты на покупку жилья в ЖК «Николин парк»

Фото
Опубликовано: 12 сен 2012 года

ЖК «Николин парк» теперь аккредитован у банка ВТБ24 и у всех потенциальных покупателей квартир в этом жилом комплексе есть возможность воспользоваться ипотечными программами банка на очень выгодных условиях.

Так, ежегодная процентная ставка составляет на этом объекте всего 9,4%. Погасить полностью задолженность нужно не позднее чем через 50 лет. Ипотечный кредит оформляется в кратчайшие сроки и при наличии всего двух документов.

Любой покупатель жилья в ЖК «Николин парк» может стать участником программы «Ипотека. Строящееся жилье». В этом случае размер процентной ставки будет рассчитываться индивидуально и составит от 9,4%. Однако стоит отметить, что такая низкая ставка появится у заемщика только после того, как он оформит квартиру в собственность. Срок кредита имеет довольно-таки большой диапазон. Если вы не нуждаетесь в «длинных» деньгах, то выплатить задолженность сможете через 5 лет. Если, вы молоды и, наоборот, хотите взять ипотеку на долгий срок, но выплачивать меньшими ежемесячными платежами, тогда срок кредита может увеличиться даже до 50 лет. Естественно при этом банк не запрещает вам досрочно погасить кредит, без каких-либо комиссий или штрафов и в независимости от суммы.

Отметим, ЖК «Николин парк» строится в «новой Москве» недалеко от станции метро «Теплый стан». До границ старой Москвы от жилого комплекса всего 3 км. В состав проекта входит одиннадцать корпусов разной высотности (4-9 этажей). Все входные группы домов очень просторные и удобные. В одном из домов организована возможность пройти на эксплуатируемую крышу.

В этом проекте можно приобрести жилье: 34 - 98 кв.м. В жилом комплексе продаются квартиры высота потолков, в которых достигает практически 5 метров. Такие нестандартные предложения будут находиться на последних этажах зданий. Площади квартир с высокими потолками составят 75-135 кв. м.

В жилом комплексе представлена разнообразная развлекательная инфраструктура, есть кафе, бары, фитнес-центры. Кроме того, на территории ЖК строится отдельное здание – парковочный комплекс на 730 автомобилей.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+