Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

«Новое Домодедово»: комфорт по эконом-цене

Фото
Опубликовано: 23 авг 2012 года

Реализация квартир с подачи агентства «Домострой-Недвижимость» по доступной стоимости от компании застройщика началась в микрорайоне «Новое Домодедово», одном из самых масштабных проектов, успешно реализуемых сегодня на юге Московской области. Здесь возведут почти шесть десятков новой эксклюзивной серии «Евро’Па» из многослойных плит-сэндвичей.

Сегодня полным ходом идет строительство первой очереди строительства, формируемой из пяти многосекционных домов высотностью в 12-17 этажей и односекционным зданием башенного типа высотой в 17-ть этажей. Проект рассчитан на 30-ть тысяч жителей.

Это жилье для тех, кто ищет оптимальное соотношение уровня комфорта и цены. Новостройка удачно расположена в Домодедове всего в 37-ми километрах от центра Москвы к югу по скоростной трассе М-4 «Дон». Преимущества городской жизни здесь удачно сочетаются с загородной тишиной и живописными пейзажами. Рядом заповедный участок Барыбинского лесничества, Акулинский, Степыгинский и Бортневский лесопарки, речка Рожайка, много зелени, свежего воздуха и простора, чего так сильно порой не хватает жителям загазованного мегаполиса. Неподалеку от будущего квартала планируется создать первый в стране комплекс парков развлечений «Россия», а это и классный досуг, и развитие инфраструктуры, и возможность новой работы или бизнеса для домодедовцев.

Серия «Евро`Па» вообще-то новый для строительного рынка продукт, эксклюзивно разработанный под использование в Москве и Московской области, а название происходит от сокращенного варианта «европейская панель». Это дома в европейском стиле, они отличаются высокими потребительскими характеристиками за счет энергоэффективной бесшовной технологии отделки фасада, благодаря которой обеспечивается хорошая теплоизоляция и долговечность зданий. Глядя на них, трудно даже определить их панельное происхождение. В отличие от старых безликих серых панелей, серию «Евро’Па» можно украшать различными декоративными архитектурными элементами в яркой цветовой гамме снаружи и создавать удобные планировочные решения внутри.

Индустриальная технология строительства позволяет сегодня добиваться добротности деталей, производимых на супер-современных немецких линиях Vollert-Weckenmann в заводских условиях с соблюдением всех технологических режимов. Сборка готовых элементов строительного «конструктора» на месте делается быстро, что значительно ускоряет темпы строительства, а в итоге снижает стоимость панельного жилья, по качеству не уступающему монолитному, а в чем-то даже превосходящему его.

Высокое качество новых железобетонных изделий не требует также выравнивания стен и потолков, поэтому существует возможность приобрести квартиру с отделкой за деньги, которые другие по незнанию отдают за квартиру в аналогичных новостройках, но без отделки. А для тех покупателей, кто предпочитает собственный дизайн, в «Новом Домодедово» есть широкий выбор квартир под чистовую отделку.

Квартиры здесь компактные и одновременно удобные по планировке, с хорошим зонированием секторов активности и отдыха. К примеру, однокомнатная квартира имеет площадь от 34,4 квадратного метра – это оптимальное соотношение уровня комфорта и его цены. Жилища оснащаются современной инженерией, качественной электрикой, металлопластиковыми окнами с двухкамерным стеклопакетом. Предусмотрены оптоволоконные линии для скоростного Интернета с подключением от лучшего провайдера. Подъезды оснащаются бесшумными лифтами и приспособлениями на входных группах для безбарьерного доступа инвалидов и родителей с детскими колясками.

Все эти качества дают повод позиционировать «Новое Домодедово» как жилье комфорт-класса по эконом-цене. Строительная компания не только возводит качественные дома, но и заботится о финансовых условиях для их приобретения, имея аккредитацию в нескольких ведущих банках, что прекрасно характеризует надежность застройщика. Так что покупатели могут воспользоваться программой выгодного ипотечного кредита или рассрочки платежа до окончания строительства. Реализация доступного жилья идет активно, поэтому имеет смысл поспешить с заявкой на покупку в агентство «Домострой-Недвижимость», чтобы выбрать наилучшие варианты.

Проект предусматривает комплексное благоустройство территории микрорайона с озеленением деревьями и посевом газонов, оборудованием мощеных плиткой дорожек, созданием игровых детских площадок и мест отдыха взрослых. В «Новом Домодедово» будет шесть детских садов, четыре общеобразовательных школы, поликлиника, многоуровневые автопаркинги, центры бытовых услуг, много магазинов, отделения связи, банков и так далее. Кроме того, новоселам микрорайона будет доступна вся богатая инфраструктура города Домодедово. Не станет проблемой и транспортная доступность: от станции метро «Домодедовская» маршрутным такси или автобусом, от Павелецкого вокзала, станций метро «Тульская», «Нагатинская» и «Варшавская» на всех электричках, время в пути 40 – 50 минут. На автомобиле всего пятнадцать минут езды.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+