Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

«БЕСТ-Новострой» запускают новую ипотечную программу

Фото
Опубликовано: 09 авг 2012 года

«БЕСТ-Новострой» анонсирует запуск новой партнёрской программы совместно с ОАО «Сбербанк России». Проект «Ипотека. Новый уровень» создан для того чтобы помочь сделать ипотечное кредитование недвижимых объектов в Москве и Подмосковье более простым и доступным.

Причем не только для тех, кто проживает здесь, но и для тех, кто рассматривает покупку квартиры в Москве и Подмосковье, хотя сам прописан на территории других российских регионов.

Как поясняют в компании, новая программа позволяет клиентам «БЕСТ-Новострой» и ОАО «Сбербанк России» получить возможность приобрести квартиру в столице и ближайших районах Московской области на самом старте продаж объекта, причем согласно условиям программы, сделать это можно в кратчайшие сроки и по упрощенной схеме. Подобрать и забронировать квартиру, а также подать заявление на получение ипотечного кредита можно за одно посещение офиса ЦИК ОАО «Сбербанк России» или «БЕСТ-Новострой».

На объектах, аккредитованных по программе «Ипотека. Новый уровень», существуют спецусловия от застройщика, это могут быть различные предложения со скидками, либо подарки, которые будущий собственник получит при покупке квартиры. Сегодня у ОАО «Сбербанк России» получили аккредитацию несколько объектов: это ЖК «Одинцовский Парк», ЖК «Новые Ватутинки», ЖК «Новое Бутово», ЖК «Марьино Град» и микрорайон «Спасский Мост».

Отметим, новый проект ЖК «Новое Бутово» аккредитован в нескольких банках уже на старте продаж. Так на этом объекте ипотечные программы действуют от банков «Московский индустриальный банк» и «Московское Ипотечное Агентство». У последнего действует программа «Новостройка» в рамках которой можно взять кредит на квартиру на 30 лет, при первоначальном взносе 20%. На стадии строительства дома проценты составляют 13,25-13,75, а после оформления квартиры в собственность - снижаются до 11,5-12,75%. Никаких ограничений по максимальной сумме кредита не предусмотрено. С помощью «Московского индустриального банка» можно взять ипотечный кредит под 14% годовых, пока нет права собственности на квартиру, после оформления недвижимости ставка снизится до 12,5%. Кредит выдается на 20 лет, при первоначальном взносе от 30%. Максимум банк может предоставить 6,8 млн рублей.

На этой неделе, в ЖК «Новое Бутово» открылись продажи во втором и четвертом корпусах первой очереди строительства. Стоимость предложения стартует от 3,2 млн рублей. Приобрести квартиры в этом проекте можно еще в двух корпусах: первом и третьем. Все дома – это современные панельные «многоэтажки» серии П-111М. Помимо панельных корпусов в жилом комплексе построят несколько монолитно-кирпичных домов (корпуса 5, 6). Всего на территории жилого комплекса появится порядка 200 тыс. кв. м жилья (12 корпусов).



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+