Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В ЖК «Орион» трехкомнатные квартиры стоят как «двушки»

Фото
Опубликовано: 12 сен 2012 года

В новом жилом комплексе «Орион», который строит компания «Желдорипотека» в подмосковном городе Мытищи, трехкомнатные квартиры, площадь которых составляет 101 кв. м, стоят одинаково с двухкомнатными квартирами площадью не более 70 кв. м на вторичном рынке жилья в этом городе.

Квадратный метр в этой новостройке стоит 74,1 тыс. рублей. Такая цена на 30% меньше, чем на аналогичные предложения в других домах такого же класса и с подобным расположением. Как отмечает директор филиала «Московская региональная дирекция» ЗАО «Желдорипотека» Сергей Матвеев, сегодня новостройка ЖК «Орион» имеет очень выгодную стадию покупки: степень готовности дома очень высокая, а значит, инвестиционные риски на данный момент минимальны. Цены, несмотря на высокую готовность дома, не пересматривались. И третье : скоро на рынке недвижимости наступает сезон высокой активности потребителей, который способствует росту стоимости жилья. Тем потенциальным покупателям, которые рассматривают приобретение трехкомнатных квартир, девелопер предлагает как лояльную стоимость, так и рассрочку без процентов, на срок, который ограничивается окончанием строительства новостройки. Помимо рассрочки на этом объекте можно воспользоваться ипотечным кредитованием. В ЖК «Орион» действуют программы от трех российских банков: «ВТБ-24», «Балтика» и «Петрокоммерц».

Напомним, эта новостройка в Мытищах представляет собой двенадцатиэтажный дом, состоящий из двух секций. На первом этаже здания организован развивающий детский центр. Неподалеку от жилого комплекса есть действующие: супермаркет, детский сад, парикмахерская, школа, аптека и многие другие объекты социальной и развлекательной инфраструктуры. Буквально в нескольких сот метрах от новостройки находится Пироговский лесопарк. Неподалеку от нового дома запланировано строительство легкого метро, так что в скором времени транспортная доступность станет еще лучше.

В ЖК «Орион» продаются квартиры от 43 кв. м. Есть и многокомнатные квартиры, которые подходят для семейного проживания. Площадь таких предложений достигает 106 кв. м. Потолки в жилом комплексе высокие – почти 3 м.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+