Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


В Красногорске будет новый ЖК «Опалиха О2»

Новый уровень массовой застройки предлагает компания Urban Group, которая выводит на рынок жилой комплекс средней этажности «Опалиха О2». Объект расположен в 10-ти километрах от МКАД по Волоколамскому шоссе в городе Красногорске. Стоимость жилья уровня бизнес-класса здесь будет доступной по цене любому работающему человеку.

В ЖК «Новое Нахабино» можно купить квартиру от 3 млн рублей

Стоимость квартир площадью от 41 кв. м в домах первой очереди в жилом комплексе «Новое Нахабино» в Подмосковье стартует от 3,08 млн рублей. Об этом говорится в информационном сообщении департамента новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость».

В Щелково введены в эксплуатацию две новостройки

В микрорайоне комплексной застройки «Богородский» подмосковного города Щелково приняты госкомиссией два жилых корпуса 11 и 12. Об этом рассказали в компании Est-a-Tet.

В Санкт-Петербурге строится в 2,5 раза меньше жилья бизнес-класса, чем в столице

В Санкт-Петербурге строится в 2,5 раза меньше жилья, чем в столице. Однако речь идет только о жилой недвижимости бизнес-класса. Такие выводы в рамках проведенного исследования сделали в компании «НДВ-Недвижимость».

В день влюбленных квартиры в новостройке в Лобне продаются со скидкой

С 25 января по 14 февраля этого года в жилом комплексе «Восточный», расположенном в подмосковном городе Лобня пять квартир выставлены на продажу с дисконтом. Стоимость квадратного метра по этой акции снижена на 11 тыс. рублей. Об этом говорится в пресс-релизе компании «ИНКОМ-Недвижимость».

В Звенигороде открылись продажи в новом ЖК

В подмосковном городе Звенигороде стартовали продажи в новом современном жилом комплексе «Серебряные звоны». Квартиру в этом проекте можно приобрести от 1,8 млн рублей. Об этом сообщает компания ЮИТ СитиСтрой.

Нарисуй себе квартиру да во «Дубровской слободе»

Уже этой весной первый из четырех корпусов престижного жилого комплекса «Дубровская слобода» в центре Москвы примет новоселов. Однако прежде им следует пройти своего рода творческий конкурс, ибо главным условием получения заветных ключей будет наличие у владельцев квартир готовых дизайн-проектов их будущего жилья.

Первый дом в микрорайоне «Изумрудные Холмы» сдан в эксплуатацию

Первая дом в микрорайоне «Изумрудные Холмы», расположенного в подмосковном городе Красногорск сдан в эксплуатацию. Об этом сообщает девелопер проекта — компания «Эталон-Инвест» (ГК «Эталон»).

В ЖК «Балашиха-Сити» вырастут цены

С 1 февраля текущего года, чтобы приобрести квартиру в жилом комплексе «Балашиха-Сити», который находится в Подмосковье по шоссе Энтузиастов, придется заплатить дороже. ФСК «Лидер» проводит плановое повышение стоимости жилья в этом комплексе.

Предложение малоэтажных ЖК в Подмосковье выросло в 5 раз

Прошлый год прошел под эгидой строительства малоэтажных многоквартирных комплексов, говорят аналитики компании ОПИН. Эксперты подсчитали, что в 2011 году в Подмосковье на продажу было выставлено 160 малоэтажных объектов: как таунхаусов, так и жилых многоквартирных комплексов небольшой этажности.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+