Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В Красногорске будет новый ЖК «Опалиха О2»

Фото
Опубликовано: 02 фев 2012 года

Новый уровень массовой застройки предлагает компания Urban Group, которая выводит на рынок жилой комплекс средней этажности «Опалиха О2». Объект расположен в 10-ти километрах от МКАД по Волоколамскому шоссе в городе Красногорске. Стоимость жилья уровня бизнес-класса здесь будет доступной по цене любому работающему человеку.

Жилой комплекс в ближнем Помосковье будет состоять из восьми домов переменной высотности. На выбор здесь предлагают около 40 планировок квартир, площадь которых варьируется от 32 до 91 квадратного метра, включая двухуровневые квартиры площадью от 55 квадратных метров и эко-лофты с большой площадью остекления. Комплекс планируют выстроить в одну очередь, так что его жители смогут сразу пользоваться всей инфраструктурой. Архитектором проекта является Максим Атаянц, который решал архитектурные задачи и в предыдущем проекте компании – химкинском «Городе набережных».

С завидной последовательностью Urban Group стремится доказать, что у нынешней строительной индустрии есть все предпосылки для формирования новой тенденции в градостроении России. Главный признак такого жилья заключается в разнообразии выбора, широком спектре квартирных планировок вплоть до видов из окна, в решении социально-бытовых и даже просвещенческих задач. Чтобы подать пример, как на практике можно добиться этого уже в нынешних условиях, и был создан формат «Города для жизни».

Жилые комплексы данного формата имеют удобства на уровне бизнес-класса и эмоционально комфортны своим выразительным архитектурным обликом, особенной эстетикой. При этом стоимость квартир здесь почти в полтора раза ниже аналогичного класса жилья у других застройщиков.

Удешевление достигается не за счет дорогих квадратных метров, а благодаря грамотному зонированию, продуманной планировке, наличию подсобных площадей. Кроме того, все этапы возведения недвижимости и выведения ее на рынок сосредоточены в одной компании, и отсутствие в схеме посредников позволяет делиться выигрышем с покупателями путем насыщения жилья качественной социально-бытовой инфраструктурой.

Если посмотреть на современные промышленные товары, то видно, как за последние двадцать-тридцать лет они достигли феноменального успеха по уровню качества, функциональности, удобства, эстетики. Чего не скажешь про наше отечественное жилье – оно как было сорок лет назад, таким и осталось. Это нонсенс с точки зрения элементарного гуманизма, - считает председатель совета директоров Urban Group, профессор ГУ ВШЭ Александр Долгин, - выбиваясь из товарного ряда плохим качеством, отсталое жилье не только вводит людей в депрессию, но и вообще отбивает у них вкус к жизни. А ведь именно с дома начинается родина.

Молекула кислорода О2 недаром зашифрована названии жилого комплекса «Опалиха О2». Новая застройка расположена в зеленом районе Подмосковья, где и правда много кислорода, и дышится легко. По словам генерального директора Urban Group Андрея Пучкова, вся инфраструктура будет ориентирована на поклонников здорового образа жизни. Здесь запланированы детский сад с бассейном, фитнес-центр, салон красоты, торговые галереи для небольших магазинчиков шаговой доступности, паркинги, стоянки для велосипедов, спортивные и детские площадки, места для прогулок и пробежек. На территории жилого комплекса будет также предусмотрен наземный многоуровневый паркинг. Подобная подстройка к потребностям людей раньше была привилегией гораздо более дорогого жилья.

Проблема дороговизны жилья в Подмосковье стоит так же остро, как в каком-нибудь курортном Сочи, где купить стартовое жилье или улучшить свои жилищные условия могут лишь немногие местные жители. Используя ипотечные программы банков-партнеров, квартиру в жилом комплексе «Опалиха О2» можно будет приобрести, имея лишь 300 000 рублей на первоначальный взнос. Таким образом, Urban Group создает доступные по цене и привлекательные жилые комплексы на самых престижных направлениях Московской области.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+