Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Квартиры в «Опалиха О2» можно купить с помощью ипотеки от DeltaCredit

Один из самых крупных специализированных ипотечных банков России DeltaCredit и компания Urban Group стали партнерами и объявили о начале ипотечного кредитования квартир в жилых комплексах, которые возводит девелопер. Сейчас можно получить ипотечный кредит от DeltaCredit на покупку жилого объекта в новом проекте девелопера – жилом комплексе «Опалиха О2».

ФСК «Лидер» построит ЖК «Западное Кунцево» на западе Подмосковья

Финансово-строительная корпорация «Лидер» объявила о строительстве нового жилого комплекса «Западное Кунцево», который будет возводиться в непосредственной близости от МКАД (2 км) по западному направлению Подмосковья.

ГК «Мортон» начинает продажу новых квартир в микрорайоне «Бутово Парк»

У потенциальных покупателей квартир в новостройках, расположенных в микрорайоне «Бутово Парк», который возводится в Московской области в Ленинском районе, появилась возможность приобрести новое жилье.

В Балашихе введены в эксплуатацию два новых дома

В подмосковном городе Балашиха, где сейчас ведется активное строительство, сданы в эксплуатацию еще две новостройки. Новые дома возведены в 28 микрорайоне города, здесь масштабное освоение территории проводит компания «ЮИТ Московия».

В ЖК «Новое Домодедово» можно купить квартиру по ипотеке от шести банков

Жилой комплекс «Новое Домодедово» получил аккредитацию ОАО «Газпромбанк». В результате купить квартиру в этом ЖК стало возможно по программам шести российских банков.

В клубном доме «Smolensky De Luxe» положили фундамент

В этом месяце в клубном доме «Smolensky De Luxe» завершилась укладка фундамента первой очереди строительства. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании «Дон-Строй Инвест».

Жилой район «ПРИМА-Парк» появится на территории «новой Москвы»

Новый жилой район «ПРИМА-Парк» начнут возводить в подмосковном городе Щербинка. Девелопером проекта выступает «РСГ – Московская область», напомним, эта компания входит в состав ГК «РЕНОВА-СтройГруп».

В Москве теперь можно купить брендовую квартиру с отделкой в Баркли Парк

Как поясняют в компании, это первое и эксклюзивное предложение на первичном рынке элитной недвижимости в Москве. Обычно в столичных новостройках продаются квартиры неготовые для проживания. Как правило, такие помещения даже не подготовлены под чистую отделку. По данным компании Knight Frank, только 14% московского премиального первичного рынка составляют квартиры с ремонтом от застройщика. Кстати, в западных странах, продавать квартиры по принципу « голые стены» в новых домах запрещено законом, так что почти 100% предложений, к примеру, на рынке Лондона, это уже отремонтированные апартаменты и квартиры.

Корпорация «БАРКЛИ», в рамках своего нового объекта ЖК Barkli Park, выставила на продажу не просто квартиры с ремонтом, а с отделкой от знаменитого американского дизайнера Филиппа Старка. Причем потенциальный покупатель может выбрать несколько вариантов интерьера квартир от именитого мастера. Это стили - Classic, Culture, Minimal и Nature. Причем, в купленных квартирах, уже будет вся необходимая люксовая сантехника, будут оборудованы кухни и ванные комнаты. Сейчас в продаже осталось 37 таких квартир, которые компания планирует реализовать за 9 месяцев. Изначально таких брендовых объектов было 52.

«Галс-Девелопмент» завершает основные строительные работы в ЖК «Солнце»

Сегодня компания «Галс-Девелопмент» заявила о том, что основная часть строительных работ в ЖК «Солнце», закончена.

В СЗАО Москвы стартует строительство нового ЖК

В Северо-западном административном округе столицы на улице Митинская в апреле текущего года начнется строительство нового жилого комплекса.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+