Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК «Дом на Мосфильмовской» цена по запросу ЖК «Дом на Мосфильмовской» Западный АО
Упомянутые агентсва




       
   

Новоселы въедут в большой «Дом на Мосфильмовской»

Фото
Опубликовано: 13 янв 2012 года

Введен в эксплуатацию жилой комплекс «Дом на Мосфильмовской» - первый в Москве небоскреб класса De Luxe, построенный компанией «Донстрой» в одном из самых респектабельных районов запада столицы на Воробьевых горах.

Этот проект значительно расширяет рамки элитного жилья. Расположенный на улице Мосфильмовской архитектурный шедевр возведен по самой передовой монолитно-кирпичной технологии и состоит из нескольких частей разной высотности - здания в 7 этажей и здания в 32 этажа, которые венчает 47-этажная доминанта. Автором проекта является профессор Международной Академии Архитектуры Сергей Скуратов.

В жилом комплексе «Дом на Мосфильмовской» с общей площадью более 195 тысяч квадратных метров разместились 564 комфортабельные квартиры бизнес-класса размером от 59 до 355 квадратных метров, в том числе пентхаусы и видовые с великолепной панорамой на Москву. Жилища оборудованы современными инженерными системами и опто-волоконными линиями коммуникаций. Высота потолков от 3,3 до 3,9 метра. На самый верх будущих счастливых владельцев недвижимости будут поднимать скоростные бесшумные лифты фирмы SIGMA (LG Elevators), а вниз они будут опускаться до трехуровнего подземного автопаркинга на 1166 машиномест. Территория комплекса огорожена по периметру и находится под круглосуточной охраной, включая видеонаблюдение. Рядом Московский гольф-клуб, лесопарк МГУ и спорткомплекс «Лужники», так что есть где активно отдохнуть в любое время года.

Фирма «Дон-Строй Инвест» является ведущей девелоперской компанией на рынке недвижимости Москвы ее активе наиболее известные проекты жилых комплексов «Алые Паруса», «Воробьевы Горы», «Триумф-Палас» и другие. Сегодня портфель компании около 3 500 000 квадратных метров площадей жилой недвижимости высших сегментов Business, Premium и De Luxe. Ее надежным финансовым партнером стал банк ВТБ.

Строительные работы на объекте жилого комплекса «Дом на Мосфильмовской» были завершены под самый занавес 2011 года и с января 2012 года начата процедура приема дома эксплуатирующей организацией, после чего в офисе компании «Дон-Строй» начнется передача квартир.

Любопытно, что в продаже осталось всего 13 квартир, включая роскошные видовые квартиры высотной секции небоскреба, а также эксклюзивный пентхаус, занимающий два верхних этажа и размером около 2000 квадратных метров, но это будет «на сладкое».



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+