Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Новый город в «Пушкинском»

Фото
Опубликовано: 19 янв 2012 года

Знаковая новостройка в Нижнем Новгороде вышла на важный этап – здесь приступили к возведению завершающего третьего корпуса нового стильного ЖК «Пушкинский», расположенного в самом центре.

Проект разработан архитектурно-творческой мастерской «Ладыко» и задуман как некий город в городе.

Здесь будет представлен полный ассортимент квартир бизнес-класса площадью от 46 до 126 квадратных метров, а также социальная часть с собственной богатой инфраструктурой - спортивными и детскими игровыми развивающими площадками, фитнес-центром, на первых этажах разместятся офисные и торговые помещения шаговой доступности. В итоге общая площадь престижной застройки составит 50 тысяч квадратных метров на земельном участке размером 1,2 Га, который находится в собственности у застройщика. Примечательно, что счастливые будущие приобретатели недвижимости в ЖК «Пушкинский» автоматически становятся также собственниками доли данного земельного участка.

По проекту новый красавец-комплекс состоит из трех корпусов разной высотности в 5, 13 и 18 этажей, в каждом по две секции. Он возводится по монолитной технологии, обеспечивающей не только прочность конструкции, но и очень гладкие поверхности стен, а также возможность перепланировки будущими собственниками пространства своих квартир и коммерческих помещений. Система отделки фасада выполняется по технологии «Сэнарджи», непревзойденной по теплоизоляции и прочности. Она не только сберегает тепло, но еще красива и долговечна.

Все корпуса жилого комплекса «Пушкинский» сориентированы на юг, позволяя обеспечивать жилища солнечным светом в течение дня, а высота потолков в квартирах 3 метра, что создает чувство комфортного объема. Квартиры здесь с хорошо продуманной планировкой. Просторные кухни, удобные подсобные помещения, большие лоджии наверняка понравятся будущим новоселам. В большинстве квартир по два санузла – основной и гостевой. В окна монтируются рамы из ПВХ профиля с тройными стеклопакетами, которые обеспечивают повышенную тепло- и шумоизоляцию. Остекление на лоджиях производится во время строительства одинарными стеклопакетами по типу летних помещений и единообразно, чтобы избавить фасад здания от ненужной самодеятельной пестроты. Все жилища оснащаются современными инженерными системами, опто-волоконными линиями различных коммуникаций. В подъездах устанавливаются по два бесшумных лифта - пассажирский и грузовой, отведены помещения под колясочные, службу охраны и консьержей. Входные группы оформлены по эксклюзивным проектам и оснащены специальными пандусами для инвалидов и маломобильных групп населения. Внизу будут находиться удобный подземные автопаркинги с удобным въездом и выездом, автомойкой и сервисом, дистанционным шлагбаумом.

Первый корпус уже сдан в эксплуатацию. Во втором корпусе практически возведен монолитный каркас, заканчивается технический этаж и остекление, прокладка внутренних коммуникаций, устройство внутриквартирных перегородок, начата отделка фасадов. Наступил черед третьего корпуса. А в целом по завершению это и будет новый город в Нижнем Новом городе.

Будущим новоселам понравится и внешняя инфраструктура. Недалеко от комплекса находятся торговый центр «Этажи», Нижегородский театр оперы и балета им. А. С. Пушкина, торгово-развлекательный центр «Шоколад» с филиалом для детей «Шоколандия», спортивно-оздоровительный комплекс.

Немаловажно, что рядом взрослая и детская поликлиники, обслуживающие данный район, а для детей большой выбор дошкольных и средних учебных заведений. В 5-10 минутах езды находятся основные высшие учебные заведения Нижнего Новгорода. А для серьезных любителей активного образа жизни бассейн «Дельфин», фитнес-клуб «World class», бассейн «Олимп», дворец спорта «Нагорный».



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+