Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Квартиры в ЖК «Новое Измайлово» подорожают на 5 процентов

Фото
Опубликовано: 17 фев 2012 года

Повышение цен на квартиры в 8-ом корпусе жилого микрорайона «Новое Измайлово» произойдет с 17 февраля, как объявила финансово-строительная корпорация «Лидер». Однокомнатная квартира будет стоить от 2,53 миллиона рублей, минимальная цена «двушки» поднимется до 3,38 миллионов рублей, а приобретение трехкомнатной квартиры обойдется минимум в 4 миллиона.

То есть средний рост цен составит 5 процентов. А с 24 февраля в среднем на 3 процента увеличится и стоимость квартир в 5-ом корпусе проекта.

Между тем, работа на возведении объектов микрорайона идет соответственно графика строительства. В 8-ом корпусе 1-я и 2-я секции достигли монолитной опалубки на уровне 16-го и 17-го этажей, а последующая кирпичная кладка наружных стен здесь достигла 6-го этажа. Монолитные работы в 3-ей и 4-ой секциях корпуса ведутся на отметке 20-го этажа. Для 5-го корпуса уже подготовлено место, и в котловане строители ведут забивку фундаментных свай.

Финансово-строительная корпорация «Лидер» – многопрофильная девелоперская компания, специализирующаяся на проектах в сфере жилой недвижимости, начиная от возведения жилых домов по индивидуальным проектам и заканчивая комплексной застройкой городских районов. Имея в общем объеме инвестиций по всем проектам компании по предварительным данным около 7 миллиардов рублей, она входит в число ведущих игроков рынка недвижимости. В прошлом году ввела в эксплуатацию около 100 000 квадратных метров, и годовой оборот компании составил ориентировочно 18,5 миллиардов рублей, что превысило показатели 2010 года на 18 процентов – динамика очевидная.

Микрорайон «Новое Измайлово» компания ФСК «Лидер» возводит по шоссе Энтузиастов всего в одном километре от МКАД. Это жилье в ближнем Подмосковье предназначено прежде всего для энергичных молодых людей, ведь новая застройка легко вписывается в бурную московскую жизнь. Приобретая здесь квартиру, новые жильцы не будут изменять свои привычки - любой московский объект, будь то любимый ресторан или популярный клуб, вполне доступны для жителей «Нового Измайлово» уже сегодня. А скоро столичный центр станет еще ближе – здесь построят линию скоростного трамвая. Немаловажен и фактор финансовый, ибо в новоизмайловском варианте не приходится переплачивать за нахождение недвижимости на территории центра столицы.

На этапе строительства квартиры «Лидер» сдает по весьма привлекательной цене от 50 000 тысяч рублей за квадратный метр, реализуя их по договорам о долевом участии. С момента заключения договора и до получения ключей от квартиры покупатель защищен на всех этапах сделки. И еще немаловажный аргумент – компания застройщик помогает своим клиентам в получении выгодного кредита при покупке жилья в микрорайоне «Новое Измайлово» через собственный ипотечный центр.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+