Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые агентсва




       
   

В ЖК «Лесной уголок» «однушки» стоят от 3,2 млн рублей

Фото
Опубликовано: 21 дек 2012 года

Компания «Метриум Групп» начинает эксклюзивные продажи нового проекта, который строится в подмосковном городе Химки. На продажу выставлены квартиры в жилом комплексе «Лесной уголок».

Новостройка находится на пересечении двух улиц: Ленинского проспекта и Опанасенко. Особую привлекательность этому проекту делает его местонахождение: на берегу и одновременно недалеко от основных транспортных артерий.

Как поясняют в компании, в городе Химки строится очень много новых домов, которые относятся к экономклассу. Однако действительно качественных проектов, которые обладают хорошим уровнем благоустройства не так и много, всего процентов 20 от всего предложения. Именно поэтому такие проекты пользуются повышенным спросом.

ЖК «Лесной уголок» можно отнести к комфортному классу проживания, так как обладает высокими характеристиками. К примеру, это не высотка, а дом средней этажности, здесь предусмотрены окна в пол, большая зона для прогулок вдоль набережной, насыщенная инфраструктура. В этом проекте девелопер планирует возвести не только жилые дома, но и фитнес-центр, детский сад, магазин, площадки для детей. Еще один серьезный плюс проекта – он будет построен уже в следующем году. В ЖК есть собственный паркинг на 220 автомобилей.

Проект представляет собой несколько среднеэтажных домов, в которых располагаются квартиры от одной до трех комнат. Потенциальным покупателям предлагается широкая линейка площадей (34-84 кв. м.). «Однушки» в этом жилом комплексе продаются за 3,2-4,3 млн рублей, в зависимости от площади и этажа. «Двушки» стоят 4,6-5,4 млн рублей. Трехкомнатные квартиры выставлены на продажу за 9,9 млн – 10,5 млн рублей. Как уточняют в компании, все квартиры с очень хорошей планировкой, нет неиспользуемых площадей, много дневного света, так как окна в квартирах панорамные. Небольшие метражи дают возможность покупателем с небольшим бюджетом приобрести себе жилье.

Купить квартиру в этом ЖК можно с помощью ипотечного кредита. У застройщика есть несколько банков-партнеров, в том числе: Газпромбанк, Промсвязьбанк, Сбербанк и другие.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+