Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК «Победа» от 42,5 тыс руб за м2 ЖК «Победа» Дмитровский район
Упомянутые агентсва




       
   

В ЖК «Победа» в Подмосковье стартовали продажи

Фото
Опубликовано: 10 янв 2013 года

С начала этого года у всех желающих появилась возможность приобрести квартиру в новом жилом комплексе, который строится в подмосковном городе Лобня. Продажи ведет компания «Инком-Недвижимость».

Как отмечается в сообщении компании, первые покупатели квартир в этом проекте смогут получить скидку, если оплатят единовременно всю стоимость недвижимости. Скидка для таких покупателей составит около 3%.

Новостройка возводится в 14 км от Москвы в Лобне, точный адрес проекта: Жирохова ул. Д. 2. Новый жилой комплекс – это отдельный квартал, в котором возводится четыре современных дома и детский сад. Все здания строятся в единой архитектурной концепции. Дома возводятся по монолитно-кирпичной технологии. Сейчас подходит к концу строительство первого жилого корпуса проекта.

В проекте на продажу выставлены квартиры разной планировки. К примеру, в первом корпусе ЖК «Победа» можно купить жилые помещения площадью от 42,7-174 кв. м. Здесь можно выбрать не только обычные одноуровневые многокомнатные квартиры, но и двухуровневые предложения. Такие необычные квартиры находятся на последних этажах зданий, количество комнат варьируется: можно купить двухкомнатную или четырехкомнатную квартиру такого формата. Метраж также предлагается различный: 85-174 кв. м. В этом проекте можно купить жилье по адекватной рыночной цене. Самые бюджетные предложения обходятся всего в 2,7 млн рублей. За эти деньги можно приобрести вполне просторные однокомнатные квартиры площадью порядка 42,7 кв. м. Двухуровневые квартиры, в основном из-за большой площади, стоят от 5,9 млн рублей. Однако у потенциальных покупателей есть возможность сэкономить, надо всего лишь принять решение о покупке до 15 января и внести деньги. Тогда цена снизится на 3%.

В компании говорят о высоком качестве строительства этого объекта, хорошей экологии местности и высокой транспортной доступности. До ближайшей железнодорожной станции можно дойти пешком. На собственном транспорте можно добраться до жилого комплекса, воспользовавшись двумя шоссе: Ленинградским или Дмитровским.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+