Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В Жуковском построен новый многоквартирный дом

Фото
Опубликовано: 13 янв 2013 года

Компания «ЮИТ Московия» сообщает об окончании строительства и вводе в эксплуатацию нового жилого дома в подмосковном городе Жуковский.

В пресс-службе компании уточняют, что в эксплуатацию сдан монолитный жилой дом, состоящий из пяти секций. Это небольшая новостройка средней этажности (7-10 этажей). Адрес жилого комплекса: ул. Солнечная, д.7.

В этом доме покупателям представлен широкий выбор квартир и планировочных решений. Здесь можно найти предложения от одной до трех комнат. Площадь, выставленных на продажу объектов варьируется от 38 до 94,7 кв. м. В новостройке более 220 квартир.

С точки зрения архитектурной концепции этот дом очень необычный, он выполнен в виде подковы, внутри которой находится просторный двор, зоны для отдыха детей и взрослых, площадки для игр и занятий спортом. Новостройка создавалась по индивидуальному проекту и строилась с учетом новейших технологий в строительстве. Большое значение в этом проекте уделяется организации наиболее комфортных условий для проживания будущих жителей. Территория жилого комплекса благоустроена и соответствует современным требованиям.

Первый этаж зданий – нежилой. Здесь предусмотрены коммерческие помещения с собственными входами. В скором времени на нижних этажах дома появятся продуктовые магазины и учреждения сферы бытовых услуг. Рядом с жилым комплексом будет разбит бульвар, в котором можно будет прогуливаться и наслаждаться природой. Бульвар станет главным центром нового строящегося микрорайона.

Отметим, новостройка является 8м домом микрорайона 5А. Этот дом был построен на территории комплексной застройки, которая расположена на юго-западе города.

В пресс-службе напомнили, что этот реализованный дом не первый в портфеле компании. В центре нового микрорайона на разных стадиях строительства находятся еще несколько домов и объекты инфраструктуры, в том числе подземная стоянка для автомобилей. В скором времени компания планирует построить еще несколько многоквартирных домов, в которых будут и нежилые помещения, а также на территории застройки будет построен отдельно стоящий детский садик.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+