Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК «Отрада» от 112 тыс руб за м2 ЖК «Отрада» Красногорский район
Упомянутые агентсва




       
   

ЖК «Отрада» переходит в бизнес-класс

Фото
Опубликовано: 21 авг 2013 года

С открытием продаж во второй очереди - ЖК «Отрада» становится проектом бизнес-класса.

Детальное изучение рынка показало, что на небольшом удалении от Москвы по Пятницкому шоссе наблюдается дефицит предложения среди малоэтажных проектов бизнес класса. В связи с этим компания «МИГ Недвижимость» приняла решение скорректировать проект ЖК «Отрада»: вторая очередь Комплекса будет построена в соответствии с требованиями, предъявляемым к новостройкам бизнес класса.

Во второй очереди преобладают квартиры, состоящие из двух и более комнат: они составляют более 81% от общего предложения.

Все квартиры здесь отличаются большими площадями:

  • однокомнатные квартиры: от 50,36 до 60,04 кв.м.;
  • двухкомнатные квартиры: от 63,55 до 83,55 кв.м
  • трехкомнатные квартиры: от 83,84 до 111 кв.м
  • четырехкомнатные квартиры: до 113,06 кв.м.
  • Планировки квартир во второй очереди «Отрады» тщательно продуманы и соответствуют требованиям даже самых взыскательных покупателей. Большая площадь жилых и служебных помещений позволяет формировать комфортное пространство для жизни. Двух- и более комнатные квартиры оборудованы несколькими санузлами. В будущем планируется предложить покупателям возможность создания террасного помещения.

    Вторая очередь ЖК «Отрада» обладает набором преимуществ, которые делают ее уникальным предложением в своей локации:

  • Свободная планировка;
  • Панорамное остекление;
  • Подземный паркинг;
  • Потолки 3,2 метра;
  • Балконы и лоджии большой площади.
  • На сегодняшний день на Пятницком шоссе сложилась необычная рыночная ситуация. Здесь хорошо представлен сегмент таунхаусов и коттеджей, но при этом ощущается дефицит малоэтажных проектов бизнес класса. Большая часть малоэтажных домов относится к комфорт классу. Стоит отметить общую для них отличительную особенность – отсутствие или минимальный набор собственных инфраструктурных объектов. В то же время отличительной чертой ЖК «Отрада» и одним из его главных преимуществ является развитая действующая разнообразная инфраструктура.

    «За последние несколько лет престиж Пятницкого шоссе значительно вырос, и сформировался спрос на жилье бизнес класса. - комментирует Ольга Гусева, коммерческий директор компании «МИГ Недвижимость». - Однако, в данном микросегменте рынка предложение не успело за спросом – 90% малоэтажных проектов здесь относятся к классу «комфорт» или «комфорт +», - как и первая очередь ЖК «Отрада». Однако изучение спроса позволило нам выявить, что портрет покупателя недвижимости на Пятницком шоссе изменился: он стал более требовательным, нуждается в новом продукте.

    Уникальная инфраструктура и удачное местоположение ЖК «Отрада» изначально соответствовали параметрам бизнес класса, так что решение о повышении классности Комплекса далось нам легко».

    Решение оказалось верным – и это подтвердил и наш постоянный партнер – Банк Интеркоммерц, с первых дней аккредитовавший вторую очередь ЖК «Отрада», и главный критик – покупатель. Прошло меньше недели с момента открытия продаж, а первая квартира уже обрела хозяина, купившего квартиру в ипотеку.

    Первая продажа стала знаковой: она подтвердила правильность решения о повышении классности «Отрады», став демонстрацией поддержки и со стороны партнеров, и – конечно же – от наших покупателей.



    Еще новости Все новости

    Актуальные предложения


    Ничего не нашли? Попробуйте поиск
    Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
    все
    все
    12345+
    Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
    все
    все
    12345+
    Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
    все
    все
    12345+