Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


В Санкт – Петербурге появится квартал LIFE

Группа компаний «Пионер» начинает строительство жилого квартала LIFE в Санкт - Петербурге. Отметим, до этого проекта в формате LIFE кварталы возводились только в Москве. Как уточняют в компании, жилой квартал LIFE-Приморский возведут на одноименном проспекте. Общая площадь застройки достигнет 87 тыс. кв. м.

Открыты продажи машиномест в ЖК «Новокосино»

Сегодня почти во всех современных жилых комплексах предусмотрены парковки. Как правило, это наземные или подземные паркинги. У каждого будущего или настоящего жителя новостроек есть возможность приобрести себе собственное машиноместо.

«МИЦ-недвижимость» объявляет об акции в ЖК «Новокосино Квартал Европа»

Компания «МИЦ-недвижимость» информирует о проведении акции в ЖК «Новокосино Квартал Европа». Специальное предложение действует на квартиры во втором и четвертом домах жилого комплекса. Согласно условиям акции при внесении 100%-оплаты покупатели получают скидку до 6 000 рублей от стоимости квадратного метра.

Мегапроекты Московского региона

Эксперты компании «Метриум Групп» провели анализ мегапроектов, застройка которых ведется сейчас в Московском регионе, и рассказали о том, какие выйдут в ближайшее время.

Таунхаус по цене квартиры: миф или реальность?

По словам Александра Барановского, генерального директора ООО «Сабидом», 2013 год обозначил четкую тенденцию – рост популярности формата таунхаусов. Причем на рынке появляются все более доступные по цене предложения.

Валентиновка Парк: 10,25% по ипотеке от НС Банка!

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» информирует покупателей о предоставлении выгодных условий по ипотечному кредитованию на покупку квартир в жилом комплексе «Валентиновка Парк» в НС Банке!

«МИЦ-недвижимость» объявляет об акции «счастливая четверка» в ЖК «Молодежный-3»

Компания «МИЦ-недвижимость» объявляет о проведении акции на квартиры в ЖК «Молодежный-3». По условиям акции покупателям предоставляются скидки. Акция продлится до 31 января 2014 года.

В новостройках «ДОНСТРОЙ» скоро вырастут цены

Всем, кто решил совершить покупку квартиры в новостройках, которые возводит компания «ДОНСТРОЙ» стоит поторопиться, в пресс-службе компании объявили о том, то скоро стоимость жилья в их проектах начнет расти.

Краткий обзор рынка бюджетных новостроек Москвы по итогам декабря 2013 года

В течение последнего месяца года новые объекты в сегменте бюджетных новостроек на рынок не выходили, новое предложение представлено лишь новыми объемами в уже реализующихся проектах. Однако подводя итоги, стоит отметить, что в течение года рынок бюджетных новостроек стабильно пополнялся новыми объектами, как в сегменте жилых новостроек, так и в сегменте апартаментов комфорт-класса.

ГВСУ «Центр» будет строить новый микрорайон «Царицыно-2»

В компании «НДВ-Недвижимость» рассказывают о том, что начинается строительство нового микрорайона в Москве – «Царицыно-2». Как отмечают специалисты компании, этот проект продолжение одного из крупнейших московских проектов «Царицыно».

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+