Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Квартиры в «Новом Измайлово» покупают по ипотеке

По данным ипотечного центра компании ФСК «Лидер» на сегодняшний день на рынке новостроек 40% сделок с жильем заключается с помощью ипотечного кредита. Такие данные были актуальны на февраль этого года.

В «Белом городе» будут развивать уникальный формат тренировок CrossFit

На территории загородного поселка таунхаусов «Белый город» будет построен фитнес-клуб, который будет включать в себя уникальную методику функционального тренинга - фитнесс и пауэрлифтинг, силовой экстрим и гимнастика, легкая и тяжелая атлетика...

ГК «МИЦ» участие в конференции «Девелопмент в Московской области: градостроительная политика региона»

Группа компаний «МИЦ» приняла участие в конференции «Девелопмент в Московской области: градостроительная политика региона» Март 2014 года, город Москва. В Москве прошла конференция «Девелопмент в Московской области: градостроительная политика региона». В конференции приняли участие представители крупнейших девелоперских компаний Московского региона, в том числе ГК «МИЦ». На повестке дня были вопросы развития региона в будущем и условия работы застройщиков.

ГК «МИЦ» выберет название для своего проекта из более 2000 вариантов

Группа компаний «МИЦ» завершила процесс приёма заявок на участие в конкурсе на лучшее название для своего нового объекта. Конкурс «Большая охота» начался 17 февраля, за 2 недели число присланных заявок на участие превысило 2000.

В Москве стало больше дорогих новостроек

Эксперты компании Blackwood проанализировали рынок дорогого жилья в Москве и выяснили, что элитных новостроек в первом месяце стало существенно больше, объем предложения сильно вырос.

ВТБ 24 предлагает льготные условия для клиентов «ДОНСТРОЙ»

Пресс-служба компании «ДОНСТРОЙ» опубликовала интересную новость, о том, что все клиенты компании, которые соберутся приобрести квартиру с помощью ипотеки, получат льготные условия от ВТБ 24.

В ЖК Barkli Residence активно продаются элитные квартиры

Несмотря на то, что продажи в элитном комплексе Barkli Residence стартовали только полгода назад, на сегодняшний момент уже продано порядка 30% квартир. Этот проект создается при участии архитектора Роберта Стерна.

Эксперты прогнозируют рост цен на новостройки

Аналитики из компании Est-a-Tet озвучили свое мнение по поводу динамики ценообразования на первичном рынке жилья Новой Москвы. По их оценкам, в новостройках этой локации ожидается рост цен. По предварительным данным, удорожание недвижимости произойдет в конце этого года.

«ДОНСТРОЙ» предлагает скидки

Компания «ДОНСТРОЙ» объявила о начале весенних акций при покупке объектов компании. Специальная программа, которую назвали «Весеннее предложение», начала действовать с 1 марта этого года. Под акцию подпадают только высокобюджетные проекты премиум-класса.

Актуальные предложения


Последние новостройки 11
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+