Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые агентсва




       
   

Самые дорогие поселки строятся не только на Рублевке

Фото
Опубликовано: 18 мар 2014 года

Компания «Метриум Групп» провела исследование и выяснила, где строятся и продаются самые дорогие загородные проекты. Эксперты определили, что высокобюджетная недвижимость за городом, хоть и ассоциируется у покупателей с Рублевским шоссе, но строится не только там. Оказывается, приобрести очень дорогой коттедж можно практически на любом направлении Московской области.

По словам Ильи Менжунова, директора Департамента загородной недвижимости компании «Метриум Групп», не так давно большинство участников рынка не относили загородную недвижимость к элитному классу, если она была построена не на Рублево-Успенском шоссе, на Новой Риге или Минском направлении.

А были и такие эксперты, которые уверяли, что элитный поселок может быть построен только на Рублевке и не дальше 15-17 км от Москвы. Впрочем, за последние годы ситуация кардинально поменялась и сейчас коттеджи со стоимостью в несколько миллионов долларов находятся в экспозиции на многих подмосковных направлениях.

К примеру, на Пятницком шоссе всего в 10 км от МКАД находятся Горки-7, где стоимость предложения составляет 15,6 млн долларов. За эти деньги можно купить дом площадь которого достигает 1,9 тыс. кв. м. Кроме того, на участке почти 100 соток есть еще несколько домов, предназначенных для гостей и охраны.

В коттедже размещается бассейн, сауна и многое другое. Чуть дешевле продается дом в Новых Вешках (Алтуфьевское шоссе), который находится всего в 3 км от МКАДа. Стоимость этого предложения составляет 15 млн долларов. За эти деньги можно купить коттедж 537 кв. м. Он возведен по канадской каркасной технологии строительства. Участок, который занимает загородная усадьба, составляет 19 соток.

Так же за 15 млн долларов продается двухэтажный дом в Пестово в 28 км от Москвы по Дмитровскому шоссе. Помимо дома (1,3 тыс. кв. м) на участке в 50 соток, есть гараж, квартира для охраны и персонала. За 15 млн рублей можно также приобрести элитный дом на Осташковском шоссе (Курорт ПИРогово). Этот коттедж площадью 2 тыс. кв. м находится на большой территории 74 сотки в 20 км от МКАДа.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+