Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК «Кленовый DOM» от 1,1 млн руб за м2 ЖК «Кленовый DOM»  Центральный АО
Упомянутые агентсва




       
   

В ЖК «КЛЕНОВЫЙ DOM» завершаются фасадные работы

Фото
Опубликовано: 04 фев 2014 года

В клубном доме «Кленовый DOM», который возводится в Москве на Пречистенской набережной, заканчиваются работы по монтажу витражных конструкций и фасадов. Об этом сообщает пресс-служба компании «ДОНСТРОЙ».

Как уточняет застройщик, в основном корпусе фасад почти целиком облицован керамическими плитами из Германии. Они созданы из экологически чистого материала, способны воплощать в себя различные цвета, формы и текстуры, в итоге становится возможным реализовать разнообразные задумки архитекторов.

При отделке фасадов застройщик также использует и другой материал, который также производит немецкая компания – это титан-цинк. Материал отличается отличными характеристиками качества. К примеру, на нем образуется защитный слой, который сохраняет свою прочность в течение 100 лет.

Еще одна уникальная особенность, которая применяется при строительстве этого элитного дома – витражи с рисунками нанесенными методом шелкографии. В итоге получается отражение кленовой аллеи. Все окна нестандартного, а увеличенного размера. Стеклопакеты созданы с применением тонированного стекла и обрамлены натуральным дубом.

«Кленовый DOM» признан экспертами одним из самых уникальных на рынке элитного жилья. И дело даже не только в его отличном месторасположении в самом престижном столичном районе. Но и в том, что здесь находится только 20 квартир. Все предложения по площади варьируются от 200 до 529 кв. м. Камерность расположения квартир поддерживается еще и тем, что в каждой секции дома находятся всего одна или две квартиры. Парадная часть квартир выходит на Москву-реку. Во всех квартирах предусмотрены высокие потолки от 3,6 метров.

Большие окна в каждой комнате позволяют создать светлое и большое пространство. Здесь есть зимние сады, с применением теплых полов. Входные двери в квартиры огромные - 2,4 метра. На последнем этаже располагаются несколько великолепных пентхаусов, в которых сделаны мансардные окна, высота которых достигает 4,3 метра. В пентхаусах есть каминные залы, галереи.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+