Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


В ЖК «Северные высоты» можно купить паркинг со скидкой

На днях у компании «ЦДС» стартовала акция, в рамках которой можно приобрести с хорошим дисконтом машиноместо. Интересные условия покупки действуют в двух новостройках: это ЖК «Северные высоты» и «Северные высоты 2». Акция действует при покупке квартир в указанных жилых комплексах, причем скидка может достигать до 30% и размер дисконта зависит от способа оплаты.

NCC построит новый жилой комплекс в Санкт-Петербурге

Новый жилой комплекс будет построен в Санкт-Петербурге на Аптекарском проспекте в Петроградском районе. Как сообщает пресс-служба компании NCC, инвестиции компании в этот проект составят более чем 9,5 млн рублей.

ГК «Мортон» приступил к реализации нового ЖК

ГК «Мортон» анонсировал старт реализации еще одного крупного проекта комплексной застройки территории. Новый район появится в Московской области (Ленинский район). Застройка будет вестись на территории 88 Га по южному направлению в нескольких километрах от МКАДа. Доехать до жилого района можно будет по Симферопольскому шоссе.

Ипотека от МТС Банка на объекты ГК «МИЦ» стала еще легче

В июле 2013 года группа компаний «МИЦ» вошла в список застройщиков-партнеров МТС Банка, на объекты которых распространялись выгодные условия ипотечного кредитования по акции «Легкое лето». В начале октября МТС банк сделал условия ипотечного кредитования еще более привлекательными – увеличил максимальную сумму кредита и расширил пул аккредитованных застройщиков.

«ДОНСТРОЙ» построит масштабный проект «Сердце Столицы»

«ДОНСТРОЙ» озвучил возведение нового проекта, который будет возводиться в рамках комплексной застройки. Территория жилой застройки составит 14 Га. Объекты появятся на Шелепихинской набережной. В рамках проекта будет возведено более 630 тыс. кв. м – это жилье и большое число инфраструктурных объектов, и рекреационных общественных пространств.

ЖК «Спортивный квартал» получил аккредитацию Сбербанка РФ

Сбербанк РФ предоставил кредитную линию жилому комплексу «Спортивный Квартал», об этом сообщает эксклюзивный продавец этого объекта компания «Метриум Групп». Полученная сумма составила более 2,6 млн рублей. Как уверяют специалисты, выданный кредит сразу повлиял на темпы строительства жилья. Сейчас уже завершаются работы сразу в нескольких корпусах.

Проект на Шелепихинской набережной получил имя

Для масштабного проекта компании «ДОНСТРОЙ» на Шелепихинской набережной выбрано имя – «Сердце столицы». Название было определено по итогам проведенного в августе-сентябре 2013 г. тендера на нейминг и брендинг проекта, в котором приняли участие ведущие российские брендинговые агентства.

AFI Development начинает строить новый микрорайон в Одинцово

В подмосковном городе Одинцово началась реализация нового проекта компании AFI Development. Девелопер приступил к строительству нового масштабного микрорайона «Одинбург». Новые дома будут возведены на территории 33 Га. Продажей квартир в этом проекте займутся две крупные компании «БЕСТ-Новострой» и Est-a-Tet.

Квартиры в Мортонград «Путилково» стоят от 70,5 тыс. рублей за «квадрат»

Приобрести квартиру в Мортонграде «Путилково» можно сегодня по цене от 70,5 тыс. рублей за квадратный метр. Это специальное предложение, которое действует у застройщика ГК «Мортон». Стоимость распространяется на квартиры в двух новых строящихся монолитных домах. По этой цене на продажу выставлены квартиры, площадь которых варьируется от 38 до 84 кв. м. Все предложения – это квартиры с улучшенными планировками.

Цены на столичные новостройки увеличились на 3,9%

Специалисты компании «Метриум Групп» проанализировали итоги третьего квартала рынка первичной недвижимости экономического класса в Москве. Они установили, что стоимость жилья в новостройках немного выросла – на 3,9%, а объем предложения – на 20%.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+