Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


В мкр Немчиновка можно купить квартиру с дисконтом

Приобрести квартиру с 5% дисконтом можно в мкр. Немчиновка. Предложение будет действовать во время выставки «Недвижимость-2013». Все, кто сможет посетить выставочный стенд компании «ИНКОМ-Недвижимость» получат специальный купон, который даст право на дисконт. С помощью этого купона потенциальные покупатели квартир получат скидку на все предложения во всех объектах в указанном микрорайоне. Совершить покупку нужно будет с последней недели сентября до 7 октября.

Группа компаний «МИЦ» вводит в эксплуатацию первый дом VII очереди ЖК «Коммунарка»

ГК «МИЦ» получила разрешение на ввод в эксплуатацию первого дома VII очереди строительства ЖК «Коммунарка» в Новой Москве. В октябре месяце начнется процесс приема-передачи квартир и выдача ключей.

Заканчиваются продажи квартир в «Городе набережных»

Компания Urban Group объявила о том, что в скором времени закончатся квартиры в жилом комплексе «Город набережных». На сегодняшний день в реализацию поступили последние два дома, в которых на продажу выставлены последние квартиры в этом проекте.

Квартиры в ЖК «Белый парк» будет реализовывать компания «БЕСТ-Новострой»

Компания «БЕСТ-Новострой», став уполномоченным агентом, занялась реализацией новых квартир в столичном жилом комплексе «Белый парк». Адрес проекта ул. Смольная вл. 57, новостройка находится в Левобережном районе. Застройщиком нового проекта выступает компания ОАО «Центр-Инвест».

Специальные условия на покупку квартиры с отделкой «под ключ» в ЖК «Загорье»

Специальные условия действуют на покупку квартиры с отделкой «под ключ» в ЖК «Загорье». Речь идет о приобретении квартиры в новом проекте, который строится на юге столицы. Воспользовавшись предложением можно сэкономить на покупке квартиры более 1 млн рублей, об этом сообщает компания «ИНКОМ-Недвижимость».

Новостройки строятся только в четырех наукоградах Подмосковья

Интересное исследование провели аналитики компании «БЕСТ-Новострой». Эксперты проанализировали первичный рынок жилья подмосковных городов, которые имеют статус наукоградов. Напомним, почетное звание получили восемь городов Московской области в период с 2001 по 2008 годы.

В Московском районе Санкт-Петербурга построят 17,5 тыс. кв. м жилья

Группа компаний «ЦДС» объявила о скором старте реализации нового жилого комплекса «Пулковский 3». Новостройка возводится в Московском районе Санкт-Петербурга. Как отмечают в компании, новый ЖК располагается рядом с пересечением КАД и Пулковского шоссе.

Открытие реконструированного Ярославского шоссе позволит быстрее добираться до «Квартала 9-18»

Участок Ярославского шоссе от Третьего транспортного кольца до МКАД открылся после масштабной реконструкции. Это событие в значительной степени улучшило транспортную доступность жилого комплекса «Квартал 9-18».

Акция в ЖК «Отрада» - полмиллиона в подарок!

ГК «МИГ Недвижимость» объявляет специальную акцию для первых покупателей квартир во второй очереди ЖК «Отрада». Только в сентябре у Вас есть шанс сэкономить до полумиллиона при покупке квартиры в лучшем малоэтажном проекте 2013 года!

Краткий обзор рынка бюджетных новостроек Москвы по итогам августа 2013 года

Новые объекты в течение августа на рынок бюджетных новостроек Москвы не выходили, однако предложение пополнялось за счет новых объемов в проектах, которые уже реализуются. В частности в августе возобновились продажи в нескольких корпусах мкр. «Некрасовка-парк».

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+