Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
Мкр. "Немчиновка" от 75 тыс руб за м2 Мкр. "Немчиновка" Одинцовский район
Упомянутые агентсва




       
   

В мкр Немчиновка можно купить квартиру с дисконтом

Фото
Опубликовано: 02 окт 2013 года

Приобрести квартиру с 5% дисконтом можно в мкр. Немчиновка. Предложение будет действовать во время выставки «Недвижимость-2013». Все, кто сможет посетить выставочный стенд компании «ИНКОМ-Недвижимость» получат специальный купон, который даст право на дисконт. С помощью этого купона потенциальные покупатели квартир получат скидку на все предложения во всех объектах в указанном микрорайоне. Совершить покупку нужно будет с последней недели сентября до 7 октября.

На сегодняшний день в этом жилом комплексе реализуется порядка 400 квартир. Основное преимущество предложений – все квартиры продаются с отделкой и полностью готовы к проживанию. В экспозиции находится несколько видов квартир: однокомнатные, площадью от 38 кв. м., двухкомнатные, чья площадь начинается от 52,4 кв. м и трехкомнатные квартиры – от 76 кв. м. Для тех покупателей, которые смогут получить купон с дисконтом, стоимость самой недорогой однокомнатной квартиры составит 4,3 млн рублей. Двухкомнатную квартиру можно будет купить по цене 5,63 млн рублей, а трехкомнатную - за 7,26 млн рублей.

Напомним, мкр Немчиновка – это жилой комплекс, где построено восемь корпусов переменной этажности. Комплекс состоит только из панельных «многоэтажек». Все здания объединяет единая архитектурная концепция. Во всех домах уже идет заселение, квартиры и панельные новостройки полностью готовы к проживанию.

Микрорайон имеет несколько преимуществ. Во-первых, очень высокое качество строительства, во-вторых, квартиры продаются по выгодным ценам и в-третьих, здесь очень хорошая транспортная доступность. Немчиновка находится рядом со МКАД, всего в 1 км до жилого комплекса курсируют маршрутные такси от ближайшего метро «Молодежная». Кроме того, рядом располагается железнодорожная станция «Ромашково» (Белорусское направление). В итоге до центра Москвы можно доехать всего за 30-40 минут.

Район, в котором находится ЖК, отличается хорошей экологической обстановкой. Рядом расположен Серебряноборский лесной массив, кроме того, поблизости отсутствуют промышленные предприятия.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+