Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Самая дорогая квартира в Красногорске стоит 135 тыс. за «квадрат»

Специалисты департамента аналитики и консалтинга компании «НДВ-Недвижимость» провели исследование рынка новостроек Красногорска и выяснили, сколько стоит самая дорогая и самая дешевая квартира в подмосковном городе.

Акция со Сбербанком «Впервые в Звенигороде ипотека 9,9%» !

Уважаемые покупатели!

ЗАО «ТрастКапСтрой» совместно со Сбербанком России предлагает Вам специальную акцию «Впервые в Звенигороде ипотека 9,9%»*. Акция «Впервые в Звенигороде ипотека 9,9%» стартовала 1 ноября и продлится до 31 декабря 2013 года. Это предложение позволит вам приобрести квартиру с отделкой в ЖК «Шихово» на выгодных условиях.

Компания «МИЦ-недвижимость» объявляет о старте продаж в ЖК «Красково – 2»

Компания «МИЦ-недвижимость» информирует о начале продаж квартир во второй очереди строительства ЖК «Красково». Ранее, в марте 2013 года, компания начала реализацию квартир в первой очереди строительства жилого комплекса. ЖК «Красково» расположен в одноименном поселке Люберецкого района Московской области, на удалении 10 км от МКАД.

Связь-Банк поможет купить квартиру в ЖК «Ильинская слобода»

Приобрести квартиру в жилом комплексе «Ильинская слобода» теперь можно с помощью ипотечного кредита, который выдает Связь-Банк, входящий в группу Внешэкономбанка.

Квартиры с отделкой в ЖК «Жемчужина»

Рады сообщить, что в жилом комплексе «Жемчужина», расположенном в городе Серпухов, появилась возможность приобрести понравившуюся вам квартиру уже с отделкой и по привлекательным ценам от 2,18 млн. рублей.

КОРТРОС продемонстрировал качество своего корпоративного управления

В рамках предстоящего размещения облигационного займа вице-президент ГК «КОРТРОС» Михаил Семенов провел встречу с потенциальными инвесторами.

ВТБ24 аккредитовал квартиры в ЖК «Эланд»

Приобрести квартиру в третьей очереди строительства жилого комплекса «Эланд», который возводится в Санкт-Петербурге (поселок Мурино) теперь можно воспользовавшись ипотечной программой банка ВТБ24, об этом сообщает пресс-служба застройщика.

Акция «Счастливая семерка» в ЖК «Новокосино Квартал Европа»

Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует о проведении акции в ЖК «Новокосино Квартал Европа». Согласно условиям акции при внесении 100%-оплаты покупатели получают скидку до 7 000 рублей от стоимости квадратного метра. Срок действия акции – до 30 ноября 2013 года.

Большинство новостроек Красногорска будет построено в 2014 году

В компании «НДВ-Недвижимость» провели анализ рынка первичного жилья в подмосковном городе Красногорск. В результате исследования выяснилось, что около 80% новостроек планируется сдать в эксплуатацию уже в середине следующего года.

Новая станция метро «Аминьевское шоссе» появится в 2017 году

В районе Очаково-Матвеевское Западного округа Москвы появится транспортно-пересадочный узел (ТПУ) с возможностью пересаживаться на электрички МЖД, заявил на встрече с жителями района глава управы Сергей Новиков. Основой для него послужит новая станция метро второй кольцевой линии*. Уже принято решение назвать эту станцию «Аминьевское шоссе».

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+